Берегите своих детей! И разговаривайте с ними

Берегите своих детей! И разговаривайте с ними

30.09.2021 0 Автор ne_urist

Дети, Мнение, Общество

Ваше мнение: Олеся Келип

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Добрый день, уважаемые жители Архангельска, а в общем жители округа Варавино Фактории .Сегодня выйдя из дома на Ленинградском 265 и подходя к своему автомобилю у меня заклинило замок и автомобиль почему то не открывался, благодаря этому я задержалась на улице. Нооооо….. дело в другом, более важном !

Я стала свидетелем очень не приятной ситуации, услышала разговор взрослого мужчины и маленькой школьницы(девочка примерно второклассница)достаточно громко они разговаривали.Сначала я подумала что это знакомый мужчина ей что-то объясняет, потом прислушавшись поняла что это какой то непонятный тип, девочка двигалась в мою сторону а он шёл за ней, я поняла что-то здесь не так, достаточно громко крикнула ей…Девочка, ты заешь этого дяденьку??? Она ответила испуганно неееет, он продолжал что-то у неё спрашивать ,держав что-то в руке я так и не поняла ,что это было.Увидев меня он испугался и пошёл шатающейся походкой, явно видно не благополучный тип.(либо наркоман, либо пьяный)Ребёнок ринулся в другую сторону проходя быстрым шагом мимо меня, а я в след громко крикнула (иди домой и не в коем случае не останавливайся и не разговаривай с чужими людьми)
Вообщем ,родители, проводите беседы со своими детьми каждодневно, сейчас очень непростое время ,берегите своих детей.Я очень была шокирована этой ситуацией, у самой растёт дочь)Пусть наши дети будут хранимы богом и на их пути попадаются только адекватные люди!

Тип худощавого телосложения ,коротко стриженный и явно видно неадекватный . Я не хочу наводить панику ,просто хочу предостеречь наших детей от подобного рода ситуаций»