Ваше мнение. Про отключение воды

Ваше мнение. Про отключение воды

06.08.2021 0 Автор ne_urist

Если кратко: Поморы недовольны

Мнение, Архангельск, Вода

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«С 20 по 23 августа во всех домах Архангельска отключат водоснабжение. Целый город оставить без воды, тем более, когда у нас короны все больше. Вы представляете, как придется семьям с лежачими больными, маленькими детьми, одиноким инвалидам?! А как у нас доставка воды работает — последняя авария на водопроводе показала!»

«А как население города будет снабжаться водой, если даже с небольшой аварией в одном каком то районе не могли обеспечить водой, а что будет, когда 300000 человек останутся без воды?»

«У меня вопрос: а зачем переносить тысячник? Чем его текущее местоположение не устраивает? Тут мелькнуло в обсуждениях, что какая-то стройка намечается сверху на нем. И уж настолько важная стройка, что не ее отменяют, а тысячник переносят. Кто-нибудь в курсе? Просветите, пожалуйста! Может, прокуратура-то и не в курсе и надо им сообщить? Ради какой стройки весь город оставляют без воды? Вот у меня у знакомых, например, в эти дни свадьба. Они долго готовились. А будет ли работать этот ресторан, где заказан банкет? Это, конечно, частный случай, но ведь этих свадеб будет несколько в этот день. Понятно, что это не самая серьезная проблема, по сравнению с «обезвоживанием» больниц, например, но все же.»

«В таких условиях власти обязаны обеспечить население армейскими пайками на два дня. Людям невозможно будет приготовить еду без воды. А подвоз воды — представляете. как все это будет? Очереди. раздражение… Не факт. что еще этот подвоз для всех доступен будет! Ну, унесу я два ведра, это капля в море, на сколько их хватит?! К тому же. без воды останется и общепит, торговые точки, а значит, встанет торговля. Это, практически, экстремальные условия для населения, в любой бы цивилизованной стране к этому проводилась серьезная подготовка! А у нас, как всегда — потерпите.»