Суровые Северодвинские таксисты

Суровые Северодвинские таксисты

08.06.2021 0 Автор ne_urist

Северодвинск, Такси, Архангельская область

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Поездка домой на такси закончилась вызовом экстренных служб для 30-летней жительницы г. Северодвинска.

Ранним утром она вызвала такси, чтобы проехать порядка 3-х км по городу, но вместо этого ей пришлось пройти несколько километров пешком по трассе на окраине Северодвинска.

«Моей подруге нужна помощь, она в лесу, не знает, где находится! Ночью она вызвала такси, чтобы уехать домой с пр. Морского на ул. Ломоносова. Приехала девушка-таксистка. Когда подругу уже довезли до подъезда и пришло время расплачиваться, выяснилось, что у нее не хватает 20 рублей. Она предложила оплатить проезд банковской картой, но таксистка отказалась, вывезла ее куда-то за город и выставила из машины! Сейчас она идет по дороге, пытается остановить попутку, заряд на телефоне у нее заканчивается», — такой вызов поступил в службу 112 сегодня около 5 часов утра от жительницы г. Северодвинска.

В известность о произошедшем были поставлены аварийно-спасательные службы. Удалось выяснить, что девушка находится не в лесу, а на Кудемском шоссе – таксистка проехала в общей сложности около 20 км, чтобы «проучить» клиентку. Навстречу ей выехал наряд полиции. Вскоре девушку обнаружили и благополучно довезли до дома. В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы.