Ситуация на дарогах за минувшие сутки

Ситуация на дарогах за минувшие сутки

26.05.2021 0 Автор ne_urist

Архангельск, ДТП, Транспорт

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

При надзоре за дорожным движением в регионе сотрудниками ГИБДД выявлено 453 нарушения ПДД, комплексами фотовидеофиксации 4421. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 5 водителей.

В Котласском районе в 17:40 на 464 км федеральной автодороги «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово» произошло столкновение транспортных средств.
Предварительно установлено, что мужчина, 1974 г.р., управляя автомобилем «Форд», не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген», под управлением мужчины, 1956 г.р., который двигался впереди, в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» получил телесные повреждения, не госпитализирован.

Госавтоинспекция Архангельской области призывает водителей быть особенно внимательными на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения. Необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Также не стоит забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами.
Соблюдайте особую осторожность в тех местах, где возможно появление пешеходов и детей!