Письмо Путину о безобразиях в торговой сети «Магнит»

Письмо Путину о безобразиях в торговой сети «Магнит»

30.03.2021 0 Автор ne_urist

Помогите отодрать тупых менеджеров и навести в Магните порядок

Ваше мнение Сергей Матвеев

Продукты, Магнит, Президент

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Приношу жалобу на постоянное отсутствие в магазине МАГНИТ необходимых нам продуктов питания:

гречневых хлопьев (продукт высокотехнологичной переработки гречневой крупы), а также ветчины из индейки «Империя вкуса» и свекольной икры КУХМАСТЕР.

Наш магазин находится в Архангельске, ул. Воскресенская, дом 112. Ассортимент продуктов для него определяют в Ярославле, скорее всего, это гастарбайтеры из Чуркистана, крайне тупые люди. Почему я так думаю? Потому что в магазинах «Пятёрочка» гречневые хлопья всегда присутствуют в продаже, причём, по очень низким ценам. А это продукт диетический и очень нужный для пенсионеров. А в Магните работают, видимо, дебилы, раз они не могут обеспечить поставки.

Ветчина из индейки фирмы «Империя вкуса» тоже диетический продукт, и изготовлен очень качественно. Вот только цена на него доходит до 200 руб. за упаковку. Для пенсионеров это пока что непозволительная роскошь. Вы-то можете купить это, думцы некоторые тоже.

У них зарплаты хватит, у нас нет. Магазин Магнит проводит акции, на которых цены снижаются, однако в отношении этой ветчины акции перестали проводиться.

Отсутствует в магазине Магнит также и икра свекольная фирмы Кухмастер, которая очень вкусная и по цене нормальная. Но, как видите, чурекские менеджеры Магнита последовательно искореняют из ассортимента самые хорошие продукты, и это — не случайность.

Помогите отодрать тупых менеджеров и навести в Магните порядок.

Фото продуктов прилагается.

Кроме необходимости улучшения качества поставок нормальных продуктов сообщаю вам, что заведующая нашего Магнита пренебрегает безопасностью покупателей и не производит чистку намёрзшего льда на тротуаре перед входом в магазин.

Помогите уберечь людей от травм, а заведующей — вставьте пистон!»