Ваше мнение. Российский флаг под угрозой

Ваше мнение. Российский флаг под угрозой

02.03.2021 0 Автор ne_urist

МРВ, Флаг, Мнение

Ваше мнение: Богдан Чадромцев

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Площадь около МРВ выполняет роль транспортного узла. Тут завершаются десятки автобусных маршрутов, стоят инструкторы по вождению. Эти люди здесь имеют возможность перекусить, отдохнуть. Бывает так, что и нужду приходится там справлять. Для этого есть тут платный туалет с гостеприимной надписью «Добро пожаловать!» за 25 рублей в здании МРВ и платный туалет в ТЦ «Терминал».

Но не каждый человек может позволить себе такую роскошь. Вот и ходят некоторые, агенты Госдепа и Джо Байден лично, наверное, за раскрашенную в триколор будку. Есть там и тропинка, ведущая под крыльцо бывшего ресторана «Север», предназначенная, видимо, для дам. Некоторые не позволяют себе такого оскорбительного по отношению к государственным символам России действия, поэтому мочатся «не отходя от кассы» на колеса своих пазиков.

Кстати, в конце марта в здании МРВ состоится премьера спектакля «Север-2». Его тематика посвящена будущему региона. Пространство вокзала организовано так (это не задумка авторов, а совпадение), что посетители спектакля смогут почувствовать носом и наблюдать глазами, как орошается флаг.»