Иван Правдин.  «Чтоб ты жил во времена великих перемен»!

Иван Правдин. «Чтоб ты жил во времена великих перемен»!

18.02.2021 0 Автор Vladimir

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Размышления вслух…

Пока Кремль через Роскомнадзор не запретил Yuotube у всех есть доступ к разным роликам наших соотечественников, переехавшим во «вражеские» США. Там есть очень познавательная информация. Сегодня, на фоне пугающего роста цен на продукты питания во вставшей с колен и стабильной России, хотелось бы отметить тот факт, что цены по самым необходимым продуктам в России подбираются к уровню американских.

Это пугает и имеет под собой основание — в загнивающих США нет инфляции на продукты питания. Одни и те же цены из года в год. Для нас это звучит фантастически, но это факт. Доказательства там же, на ютубе. Например, весьма информативные обзоры выкладывает симпатичная блоггер на канале Nellifornication, проживающая в Лос-Анджелес, Калифорния, на минуточку, одном из самых «дорогих» регионов США. Сложно не доверять своим глазам, глядя на ценники в том же Wallmart.

Сразу поясню для брызгающих слюнями и скрежещущих зубами пиндосоненавистников — да, жильё там дорогое, страховки тоже, налоги тоже нехилые. Однако, любопытно то, что если вы зарабатываете в Штатах (зарабатываете, карл!!!) тысячу с лишним долларов в месяц, то вы считаетесь НИЩИМ, освобождаетесь (!!!) от налогов и государство вам начинает помогать деньгами напрямую и материально сразу по нескольким программам соцподдержки. 80000 рублей в месяц — ты нищий, нищий в стране, где, простите, винище и яйца с макарошками стоят столько же, сколько в «благополучной» России. А средняя з/п там после вычета всех местных ндфл в переводе по нынешнему курсу — 200000+ целковых в месяц. Не наводит ни на какие мысли? Чую, доживем мы с вами до того момента, когда мощным рывком или прорывом наши цены на еду перегонят американские. Наверное, только тогда до пассивного большинства дойдет весь ужас ситуации.

Однако, подозреваю, что к тому времени мы будем жить в исконно-российском интернет-пространстве, без вражеских ютубов, фейсбуков и клабхаузов.

Удачи всем нам, друзья! Увидев и осознав действительность развития российского государства, я понял, что проклятие «чтоб ты жил во времена великих перемен» работает на ура.

Источник — Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda