Ваше мнение. «Хочу жить дома, а не в больницах..»

Ваше мнение. «Хочу жить дома, а не в больницах..»

06.01.2021 0 Автор ne_urist

Ваше мнение, Врач, Болезнь

Ваше мнение: Светлана Куницына

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Сегодня 6 января у 2 поликлиники и др. рабочий день. Проснулась утром с плохим самочувствием… Тяжело дышать лёжа, ломает, слабость, постель и одежда в районе лёгких сильно сырая, боль в животе. Скорая была днем ранее, оставили дома. Терапию они не назначают. Нужен врач.

Так как я на группе и дыхательной недостаточность и др. проблемами мне тяжело передвигаться, врач нужен на дом. Звонила утром полтора часа к ряду и с перервам ещё полчаса. Даже автодозвон не помог. Трубку так и не взяли. Выживать как? От поликлиник толку совершенный ноль. Если, что и вышибаю с огромным трудом.

Постоянно получается именно так. Доведут состояние бездействием до экстренного и затем госпитализация. С июня 8 госпитализаций. Естественно это бездействие и вред здоровью попробуй докажи.

Звонила в страховую «Капитал медицинское страхование» тот же ответ и бездействие. Их ответ будет хуже — вызывайте скорую. И лечить не лечат, но и помереть не дадут. Качество жизни ниже плинтуса. Денег на платных специалистов у инвалидов нет. Сидим в своём углу без возможности приемлемой жизни.

Хочу жить дома, а не в больницах. Всех с НГ. Не болейте.