Ваше мнение. «Отличная» медпомощь в 1-ой поликлинике.

Ваше мнение. «Отличная» медпомощь в 1-ой поликлинике.

16.10.2020 0 Автор ne_urist

Архангельск, Поликлиники, Коронавирус

Ваше мнение: Марина

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Вот какая «отличная» медпомощь в 1ой поликлинике.

Обратилась я туда с признаками простуды и температурой. Позвонила в регистратуру с целью вызвать врача на дом, так как в онлайн регистратуре талонов к терапевтам нет. Но не тут то было. Врач домой не поехал, мол типо приходите сами.

Хорошо. Пришла я в поликлинику со специального входа, организованного специально для людей с признаками ОРВИ. Записана я была в кабинет 8 на 13:47. В кабинет вызывали чётко по фамилиям с задержкой по времени минут в 20, то есть в кабинет меня пригласили только в 14 10.

Врач девушка лет 25 – 28 записала в компьютер все мои жалобы и выдала мне листочик-заготовку, коих у неё на столе лежала стопка, указала на нём дату следующего визита и отправила на больничный. При этом осмотр она не проводила: ни горло не посмотрела, ни послушала. Даже не задала вопросов относительно контактов с заболевшими ковидом. Не уточняла пропало ли у меня обоняние и вкус. Вообще ничего, просто бумажка и идите куда хотите. Весь приём занял от силы минут 5. Людей в очереди было человек 30 в три кабинета. И всех обслуживали точно таким же образом. А теперь представьте сколько из этих 30 могли быть с ковидом. А за день сколько таких проходит, а за неделю.

Потом и возникает вопрос: откуда столько заболевших? Дак вот откуда! Из поликлиник, в которых просто на «отвяжись» посылают людей. Идут эти пациенты поликлиники и заражают своих родных, друзей, коллег, знакомых. Вот она медицина, которая нас убивает!!!!

Фото «спасительного» листочка.