Ваше мнение. Грызня из за парковки на Воронина 33

Ваше мнение. Грызня из за парковки на Воронина 33

19.10.2020 0 Автор ne_urist

Мнения Архангелогородцев на парковки у дома

Парковка, Мнение, Архангельск

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Уважаемые автомобилисты!!!!! Если Ваше парковочное место куплено, и вы можете это подтвердить, тогда и требуйте, чтобы его Вам освобождали! А если нет, то вот вам маленькое словцо «кто успел, тот и съел». (Воронина, 33 — мы тут живем с 2014 г.)»

«У нас в доме есть бабулька, которая вообще против стоянки машин во дворе. Так вот, она вызвала МЧС и ГАИ. Те, в свою очередь постановили, что в случае ЧП, спецтранспорту будет не проехать и вызвали эвакуатор… Несколько авто увезли, остальные сами уехали… Как то так…»

«Как же бесят эти у#бки, которые считают, что если они «там парковались уже давно», то это делает их собственником этого куска земли. Автор, шли таких лесом.»

«Ребята отсыпали и выровняли это место, зимой чистят его. До этого в грязь никто не хотел вставать. Все уже знают где какие машины стоят, места всегда всем хватает.»

«Мы с соседями живём по принципу: «Ставь на любое свободное место». Никто не ставил ограждений. 

И когда приезжали гости из других кварталов, городов, то никто не заморачивался куда бы приткнуть машину, что бы никого не обидеть?

И я и другие пацаны/мужики зимой чистили парковочные места и даже выезды из двора, что бы нам всем было удобно заезжать/выезжать. И никто не бурчал: «Это я почистил себе место, это я почистил выезд, это я здесь живу дольше всех» 

Вот с такими соседями будет нормальная атмосфера

Всё зависит от нас самих!»

«Я живу в этом доме с 2006 года и действительно имеет место быть такое безобразие заводить личные парковочные места, причем на тропинке где люди ходят, когда нибудь моё терпение лопнет, позвоню и в ГАИ и в МЧС. Да ещё и у входа в подъезд наставят не пройти. Землю ни кто не купил поэтому кто первый встал того и тапки»