Ваше мнение. Обращение к президенту.

Ваше мнение. Обращение к президенту.

05.08.2020 0 Автор ne_urist

Мнение, Тушенка, Качество

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Ваше мнение: Сергей Матвеев

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Президенту Путину,
Копия ФАС РФ И. Артемьеву

Г-н Президент,
Хочу сообщить вам о факте скрытой коррупции в магазине «Магнит», ул. Воскресенкая 112 в г. Архангельске. Вопрос о реализации консервов «Индейка тушёная» в данном магазине.

Несколько лет магазин торговал прекрасной индейкой в железных банках производства йошкар-олинского мясокомбината. Однако, после того, как об отличном качестве этих консервов узнали силовые структуры, они были изъяты из продажи в нашем городе и направлены в Москву, для того, чтобы уберечь вас от бунтов населения. Такое происходит регулярно, как только в нашем городе в продаже появляются качественные продукты. То есть, или силовые структуры всё сжирают сами, или направляет в Москву и вам.

То же самое происходило и с качественной хохляцкой речной рыбой до 2014 года. Как только гебисты расчухали, что рыба вкусная у хохлов, так мы её больше и не видели. Консервы “Крымские бычки черноморские” после оккупации Крыма и коты даже перестали есть.

В этом году магазин торговал краснодарскими консервами тушенки из индейки, качество их много хуже, чем йошкар-олинская. Мясо неоднородное по составу и некачественное. На желе имеется белый налёт, похожий на ружейный жир от консервации автоматов Калашникова. Цена такой тушенки была в пределах 100-120 руб.

Однако, недавно без видимых причин после окончания вашего парадобесия цена повысилась в три с лишним раза, и составляет 369 руб. за одну банку 325 граммов. Разумеется, с тех пор эту тушёнку никто не покупает.

Налицо чей-то коррупционный умысел, например, через какое-то время тушёнку уценить и загнать Армии втридорога, как питание для солдат. Что же теперь у нас по силам купить пенсионеру вместо этой тушёнки? Продают консервированную ветчину производства Елинского и Великолукского мясокомбинатов. Консервы эти имеют невероятно низкое качество. Их не едят даже наши собаки, думаю, что и ваши — тем более не станут. Уверен, что даже жители блокадного Ленинграда, или заключённые сталинского Гулага или нацистского Освенцима тоже не стали бы есть эту тушёнку даже под дулами автоматов.

Вот какими продуктами нас пытаются насильно кормить в ваше парадобесное время, тов. Путин. А на тушенку, которую ещё можно есть, цены повышают втрое.

Прошу расстрелять менеджеров «Магнита», отобрать этот магазин у банкира Костина, а его любовницу Наилю Аскер-Задэ кормить исключительно великолукской и елинской ветчиной. Пока не родит.