Ваше мнение. В центре Архангельска прекращены работы по благоустройству площади им. Годзиша

Ваше мнение. В центре Архангельска прекращены работы по благоустройству площади им. Годзиша

03.06.2020 0 Автор ne_urist

«Плюнуть им в лицо — бесполезное занятие…»

Годзиш, Архангельск, Площадь

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Инициативная группа граждан обратилась к А.В. Цыбульскому с просьбой возобновить работы по благоустройству площади и по их завершении увековечить память Годзиша – установить памятник ему в центре этой площади. 

По замыслу инициативной группы вокруг памятника необходимо установить переполненные мусором контейнеры, сделать зону для выгула собак, а у подножья статуи установить емкости для сбора какашек. Он вполне заслужил такую «честь», так как в городе почти нет людей, верящих в то, что он хотел сделать что-то хорошее для города и жителей. 

Посмотрите на окружение ГМО, все лица как на подбор лишены чести и достоинства, стыда и совести (все заместители, руководители департаментов и т.д.). Плюнуть им в лицо — бесполезное занятие. Толщина кожи на их лицах может вызвать зависть у бегемота.  

 Благодаря им система управления городским хозяйством несколько лет  не функционирует. Город превратился в одну большую свалку, очаг инфекционных заболеваний. Канализационная система работает с постоянными перебоями. Канализационные стоки попадают в почву и Северную Двину. Люди живут в мусорном аду, лишены права дышать чистым воздухом. Пора уже в городе вводить режим повышенной опасности.  

Вообще не понятно, чем занимаются муниципальные чиновники в течение четырех с половиной лет На все жалобы и заявления граждан одни отписки и отговорки. Кругом одно вранье. При этом процветает системная коррупция. Взятки, подкупы, откаты при этих тварях  стали привычными явлениями. Окружение Годзиша оказалось еще коррумпированней (по сравнению с предшественниками). В разграбление вовлекли  и иногородних коррупционеров, аферистов и мошенников разных мастей.

В скором времени назначенец-проходимец Годзиш должен освободить кресло градоначальника. Но возникает вопрос: где прокуратура?  Куда смотрят силовые структуры, надзирающие и контролирующие органы?  Не пора ли создать комиссию для подсчета многомиллиардного ущерба,  нанесенного экономике, городскому хозяйству и окружающей среде. Кто ответит за это? 

Извлекут ли уроки из сложившейся ситуации новые власти, покажет время.