Новости сети. Обращение к пешеходам

Новости сети. Обращение к пешеходам

19.06.2020 0 Автор ne_urist

Выучите наконец ПДД

ПДД, Архангельск, Пешеход

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Уважаемые граждане велосипедисты, спортсмены и просто граждане, гуляющие по набережной!!!

Ну усвойте же вы наконец, что участок Набережной Северной Двины от улицы Гагарина до ул Логинова и участок от ул. Свободы и далее является ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ и никакой не запретной зоной для автомобилей!!! Знаки от Комсомольской до Логинова не запрещают проезд автотранспорта до места работы или проживания!

Так что умники на велосипедах, выучите наконец ПДД, где русским по белому написано, как должен двигаться велосипедист! А летунам на роликах там вообще делать нечего, в том числе и мамашам с колясками! Это дорога для транспорта!!! Ваша любимая пешеходная зона от ул Логинова до ул Свободы (обозначена знаками), гуляйте на здоровье там! Ведь есть тротуары (где их нет, то по руководству ПДД) А тем кто не понимает, то напомню, что велосипедист должен двигаться по краю проезжей части в попутном направлении В ОДИН РЯД!!!

Несовершеннолетние на дороге вообще не должны находиться, даже в сопровождении взрослых!!! Роллеры и бегуны вообще по тротуару или по специально выделенной полосе или дорожке (если таковая имеется)!!! Спасибо за понимание!»