Новости сети. Слезы бабушек и бессердечные водители

Новости сети. Слезы бабушек и бессердечные водители

12.05.2020 0 Автор ne_urist

«Такого праздника лишили, да ещё такое отношение… да за что же я в войну страдала»

Автор: Александр Распутин

Интернет, Лужа, Машина

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Перед кольцом «Обводный- Выучейского» по направлению от «Титан Арены» к кольцу в 11:45 скотина на серебристой машине гос номер М655УМ (если зрение не подвело — отечественного производства) перед пешеходом прибавил газу и с головой накрыл водой из лужи бабушку.

Мерзость, с*ка…у меня слов нет. Хотел снять видео, но посчитал что оскорбление будет для бабульки выставлять её слёзы на показ. 

Оставил ей номер машины и свой телефон. Проводил. Надеюсь внуки найдут этого ублюдка. Бабулька в ужасном состоянии, сдерживая слёзы сказала: «Такого праздника лишили, да ещё такое отношение, да за что же я в войну страдала».

Даже моя чёрствая душа и каменное сердце резануло гвоздём по живому!

Может среди чьих то знакомых или родственников найдётся эта мразь, которой похер на пешеходов. Просто знайте ублюдка в лицо.

А от себя добавлю: уважаемые автолюбители, я понимаю что вы голубых кровей и от рождения уже управляете крутым авто, что пешеходами вы никогда и не были. Просто глаза свои бесстыжие откройте. Вокруг вас тоже люди. Я часто попадаю в ситуации когда меня либо не пропустят на пешеходе, либо чуть ли не на пятки наедут. Для таких уродов часто ношу подшипник в кармане — кинуть в догонку. Но если я запомню номер и меня вот так же какая то мр*зь ох*рачит грязью с лужи- я тв*ри правды искать не буду и в полицию не побегу. Я вам с*ки так машину изуродую, второго кредита не хватит её восстановить!