Ваше мнение. Вирус в Поморье

Ваше мнение. Вирус в Поморье

26.05.2020 0 Автор ne_urist

Высказывай свое мнение. Хватит терпеть такое отношение!

Коронавирус, Мнение, Архангельск

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Удивляет молчание губернатора. Полтора месяца назад, когда в области было 5 человек заболевших, заверял, что борьба с коронавирусом — первоочередная задача! Область готова к эпидемии и все под контролем. Сейчас полное молчание. Почему игнорируется рекомендации роспотребнадзора о введении масочного режима. Большинство регионов его ввели и ситуация там стабилизировалась. Сколько еще нужно жертв, чтоб до нашего руководства дошло, что нельзя пускать все на самотек.» — Лариса М.

«Где местная власть? Ау!!! Когда остановят заводы в Северодвинске? Когда город закроют на карантин? Неужели сраные подлодки дороже человеческого здоровья?» — Елена М.

«Люди, предлагаю АТАКОВАТЬ ув.тов. Цыбульского и Скубенко сообщениями, чтоб спасли наши холопские попы и позакрывали все нафиг!!!! А ещё хотелось бы им предложить выйти в жителями в он-Лайн чат, чтоб мы задавали вопросы онлайн, а они отвечали!!!» — Валентина И.

«Аууууу, Москва, вот как всю страну лечат!!!!!!! В отличии от столицы. Ужас, бедные наши люди.» — Людмила Г.

«Как ТВ не послушаешь — все сразу на карантин закрывают. Почему завод не закрывают, если по факту это рассадник заразы? Он не производит никакой продукции жизненно важной. Сохраняйте людям зарплату и отпускайте по домам. В городе комендантский час.» — Вадик Б.