Новости сети. Ужас в больницах

Новости сети. Ужас в больницах

30.05.2020 0 Автор ne_urist

Крик души. Что делать? Куда звонить?!

Больница, Архангельск, Скорая

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

«Крик души!!!! Ужас, творящийся в наших больницах, а вернее во всей системе здравоохранения, не поддается никакому описанию.

Ситуация: молодой парень, началось обострение кожного заболевания,попала инфекция, поднялась температура до 40. Вызвали скорую,сделали укол, сказали надо в КВД,привезли, даже на порог не пустили, сказали, что пока не снизите температура, не приезжать, на какой то бумажке просто дали рекомендации( к слову, парень находится у них на учёте).

Родители просили, чтобы они расписали ему лечение, т.к. понятно по состоянию, что нужен стационар. Нет. Вызвали участкового, пришла посмотрела,сказала, что это от кожного заболевания темп, она держится 40, сказала,что надо пройти рентген, но рентген нигде не делают с температурой, даже платно. На порог не пускают, бояться!

У парня, тело покрылось гнойными ранами,кожа ползет, температура 40 и выше не падает. После скандала с терапевтом, выписала укола в/в.

Сегодня ночью снова вызвали скорую. Врач скорой когда зашла, 5 минут стояла в онемении от увиденного, единственный вопрос был, почему вы дома?! Забрали ночью.

До утра возили по больницам, никуда не брали, даже в инфекцию! На данный момент сидит в первой городской, возможно, повезут в Новодвинск.

Помощи ноль,только кровь взяли. Койки не дали,состояние тяжёлое, парень даже сам раздеться не может,потому что кожа отечная, в ранах,потрескавшаяся!

Что делать? Куда звонить?! Сама медик, прекрасно понимаю,что от интоксикации человек может погибнуть без помощи. У парня уже начинается безразличие и апатия,а это первые признаки того,что организм перестает, бороться. А по характеру он не маменькин сынок!

Что делать!?»