Из-за угрозы коронавируса «Последний звонок» в Северодвинске пройдёт онлайн

Из-за угрозы коронавируса «Последний звонок» в Северодвинске пройдёт онлайн

22.05.2020 0 Автор ne_urist

Окончание школы отметят 5 июня. 

Праздник, Северодвинск, Вирус

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

В этом году северодвинские школьники отпразднуют «Последний звонок» не 25 мая, а 5 июня.  Все праздничные мероприятия пройдут в режиме онлайн.

Накануне выпускники смогут поучаствовать в челлендже «К последнему звонку готов!». Для этого нужно нарядиться и записать тематическое видео с приветствием. Участникам акции «Первоклассные фотки» предлагается опубликовать в социальных сетях снимки в первом и 11 классе с хэштегом #первоклассныйвыпускник2020.

Ребята могут поделиться веселыми историями, которые произошли во время учебы в видероликах «Школьные трансляции на самоизоляции», а видеоэстафета «Спасибо учителям» позволит выразить благодарность любимым педагогам. Лучшие видео будут транслироваться во время общегородского концерта.

Старт праздничной онлайн-программы в школах 5 июня состоится в 12:00, а в 14:00 на медиаресурсах Северодвинска прозвучит музыкальное поздравление и последний звонок. В этот момент выпускников приглашают выйти на балкон с колокольчиком и сделать селфи, опубликовав его с хэштегом #мойпоследнийзвонок.