Ваше мнение. Кому выгодна короновирусная паника?

Ваше мнение. Кому выгодна короновирусная паника?

20.03.2020 0 Автор ne_urist

Вам проще держать народ в страхе, чем обеспечить ему достойную жизнь

Блогер Красный Октябрь

Паника, Коронавирус, Царь

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Жил русский народ, бедно жил. Спивался потихоньку, вымирая от медицинских реформ, выдуманных избранными врагами. Медицинская помощь стала менее доступна, но для власти более выгодная. Вот и мрет русский народ от онкологии, сердечнососудистых заболеваний, пневмонии и других недугов. Сам царь со своими приближенными после проведенных реформ, предпочитают импортную медицину.  

Зарплаты копеечные ввел царь, и призвал всех нищих Руси называться средним классом. Богатым рекомендовал держаться все свои накопления, там, где лечатся. Решил, что на пенсии людям (кроме силовиков) нечего делать. В общем, создал все условия для народной «любви» к себе. Но не проникся народ такой заботой, дни считает до окончания его срока и ждет справедливого суда. Только решил царь остаться вечным, а для этого нужно все лишь изменить Конституцию.  Для себя, собой же выбранного, по- актерски плачущего и гневно ругающего, изменить Конституцию. Поправки не будут касаться благополучия народа, не будут расширять его права, не будут облегчать его существование.  

Недоволен народ  действиями царя, вопрошают, — для себя поправки предусмотрел, а для нас? А тут еще и резкое падение мировых цен на нефть. А  ведь наш бездарный царь  развалил внутренне производство. А зачем оно нужно? По его мнению, страна-барыга это колоссальный источник дохода в руках «эффективного» менеджера. Продавай нефть и газ, и ни о чем не думай. Для этого не нужна прежняя проверенная система образования; медицина, которую нужно поддерживать нефтяными деньгами. Вся социалка по мнению царя станет эффективной, когда начнет сама зарабатывать.  

Стал уставать народ от вечного обмана. Появился страх у царя, что не пройдут поправки в Конституцию. Нужно чем-то отвлечь народ данной темы. И пришла «радостная» новость из дружеского Китая в виде коронавируса. И целые сутки напролет официальные средства массовой информации нагнетают обстановку, провоцируя панику. Все новости на центральных каналах строго регламентируются Кремлем, и если этого «дерьма» много, значит нашему царю так нужно. И вот народ уже не думает про обвал рубля, про очередную инфляцию, про поправки в Конституцию. Он переживает из-за простудной инфекции, которой заразилось всего 150 россиян!!! Не десятки тысяч умерших раковых больных из-за того, что их дорого лечить, а всего 150 зараженных простудой за месяц. Местные губернаторы и единороссы сразу начали вводить карантины, мужественно бросились бороться с иностранной заразой. Проявив себя на этом «героическом» попроще, создав положительный образ, они между делом будут призывать голосовать за поправки в Конституцию. И все крутится вокруг бессменности царя, а жизнь и здоровье русского человека тут не причем.

Гореть вам в аду, провокаторы у власти. Ведь вам проще держать народ в страхе, чем обеспечить ему достойную жизнь.