
«Водник» продул «Нефтянику»
11.03.2020Первый матч полуфинала чемпионата России по хоккею с мячом завершился поражением хозяев со счетом 3:5
Водник, Хоккей, Россия
Информационный портал АрхСвобода
Russian public site ApxSvoboda
Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda
Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар
Серия полуфинальных игр чемпионата России по хоккею с мячом началась в столице Поморья с победы хабаровского «СКА-Нефтяник» над хозяевами поля. «Водник» уступил гостям с разницей в два очка.
10 марта, на стадионе «Труд» в Архангельске «Водник» принимал «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.
Капитан архангельской команды Евгений Дергаев забил в этой игре три гола, но гости обошли хозяев на два очка.
Первый матч полуфинала чемпионата России по хоккею с мячом завершился поражением хозяев со счетом 3:5. Архангельская команда пытается взять реванш 13 марта в Хабаровске.
Выход в полуфинал «Водник» получил благодаря победе над иркутской командой «Байкал-Энергия». Второй и третий поединок проходил в «Архангельске.