Ваше Мнение. Гороскоп на 17-23 февраля

Ваше Мнение. Гороскоп на 17-23 февраля

17.02.2020 0 Автор ne_urist

Ваше Мнение

Прогноз на 2020 год от Алисы Феевой
https://vk.com/my_astrolog

Общество, Культура

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

17 февраля

Огонь предыдущего дня был так силен, что расплавил металлы и они потекли горячим потоком. Вот урок для нас — не давайте детям спички, не играйте в Прометея, а то, чего доброго, можно остаться и без имущества.

Назначение дня — ревностное выполнение долга, борьба с несправедливостью, самостоятельность и действие на свой страх и риск, тогда в самый последний момент приходит поддержка и помощь, т. е. победа в экстремальных ситуациях.

День рыцарских подвигов, борьбы за правое дело, активных начинаний.

Полезно заняться физической подготовкой, ни в коем случае нельзя просто отдыхать, ждать у моря погоды. Нужно рисковать, разрешать запутанные ситуации, но без излишних страстей и В рамках закона, тогда придут победы и счастливый случай, меняющий всю жизнь.

Орлова и Годзиша удачный день, особенно ближе к вечеру

18 февраля

Всякая битва когда-то кончается, и наступает Благодетельный Мир.

Отвоевав, вы возвращаетесь домой, и здесь у вас два пути. Первый путь Осла: земледелие, смирение, подчинение; второй — Кролика: распущенность, пьянство, пожирание чужих плодов, раздоры и потакание своим инстинктам.

Награда, которую получает мирный и даже не упрямый Ослик, включает гармонию, благочестие. За смирение, с которым Осел переносит испытания и страдания, он получает возможность снова и снова возрождаться, как Земля, в новом качестве. Ему в жизни дается ровно столько, сколько нужно.

В этот день нужно трудиться, возделывать землю, следить за здоровьем своего тела.

Орлова и Годзша день прибыли, а какой зависит от личных понятий ценности.

19 февраля

День целостности и здоровья «мертвой воды», собирающей воедино, очищающей от всего лишнего.

Это целительский день, и холодная вода в это время обладает уникальными свойствами. Можно обливаться, начинать курс закаливания, купаться в проруби, если есть желание. Впрочем, достаточно три раза за день принять холодный душ или просто обтереться водой.

В этот день очищают источники. Не надо осквернять воду — плевать в колодец, выливать туда всякую химию, иначе может залить сосед сверху прорваться труба. Плохо видеть во сне мутную воду.

Кроме того, это время преображения. Можно вернуть утраченное, распутать кармические проблемы.

Плохо в этот день порезаться, потеря крови значит, что вас запутали и вы платите не свои долги. Нужно следить за запахами, приметами различать провокаторов. Это день вещих снов.

Хаурват призывает к осознанию собственной внутренней веры, победы над комплексами и восстановлению утраченной целостности.

У Орлова и особенно Годзиша удачный день, подходящий для различных встреч.

20 февраля

Если предыдущий день воссоздал первичную форму и чистоту, то этот вдыхает в нее жизнь. Время радости, веселья, жизнеутверждения и жизнерадостности.

Этот день ничего не дает людям мрачным и одиноким потерявшим интерес к жизни.

Назначение дня — дар жизненных сил, любви и творчества, способности к оживлению своих творений созданию бессмертных произведений или просто здоровых детей, несение радости другим. Время для творческих начинаний, что устремлены в вечность, для посадки растений, поездок, перемещений. Умирать в этот день просто нетактично. 🙂 Нужно сделать уборку в доме.

Хорошими приметами являются упавшие на вас листья, приснившиеся трава, деревья.

Этот день предлагает вам сделать что-то прочное, укрепить традицию, поучаствовать к вечных и вневременных делах.

Орлову и Годзишу предстоит решить очередные материальные вопросы, некоторые решения могут отразится на репутации в дальнейшем.

21 февраля

Один из самых странных дней, когда может произойти что угодно, день «чистого листа», когда можно начать жить совершенно по-новому. Это же время освобождения от всего ненужного. Можно стричь волосы, обрезать ногти, вырывать зубы, делать операции.

В этот день нужно быть гостеприимным, приглашать друзей. Возникают новые знакомства, возможна любовь с первого взгляда. Хорошие знаки связаны с электричеством, молниями, зарницами. Плохо вляпаться в грязь, быть заваленным грудой непредвиденных мелких дел, быть зависимым и несвободным. Награда дня — освобождение, прозрение и преображение.

У Орлова хорошй день. У Годзша сложности и неудачи связанные с перемещением.

22 февраля

В этот день особо почитались три священных Огня, связанных с тремя наградами. Получил награду — будь подобен Богу, твори! День, связанный с сиянием, огромной мощью и многогранностью творческого раскрытия.

Этот день зороастрийцы отмечали возжиганием огня, сжиганием в нем всего ненужного, ветоши. Лечились огнем и благовонным дымом. Зажигали три свечи, разных цветов лампады.

Плохо, если в этот день гаснет огонь, случаются пожары, самовозгорания, ожоги. Хороший знак изобилия, новых знакомств, переезда — распахнутые ветром двери вашего дома. Вещими сны будут только, если приснится целый коллектив, большое скопление народа.

Можно отправляться в дальний путь. Следует интенсивно питаться, но заранее приготовленной пищей. Нельзя в этот день печь хлеб, варить и стряпать, чтобы не осквернить огонь.

День начала серьезных и трудных дел, получения огромных сил для преображения и победы.

Для Орлова и Годзиша день удачен для общения с прессой и выступлений и не только.

23 февраля

Вы можете в этот день заглянуть в самые сокровенные глубины вещей, событий, себя самого, увидеть, что у вас внутри, в чем гнездятся причины ваших проблем, пороков, страхов. Нужно увидеть и поднять их из глубин подсознания к ясному свету сознания и понимания. Сразу от всего этого не освободиться, и не надо биться головой о стенку. Грустно, но что поделаешь, путь работы над собой долог и труден.

Хорошие приметы — дождь, попавший на голову, разлитая вода. Плохо, если сломается каблук, порвется обувь, начнут выпадать зубы, ресницы и волосы.

Любой сон надо рассказать бегущей воде (когда утром будете умываться, налейте в стакан воду и трижды повторите «Куда ночь, туда и сон»), и тогда дурное уйдет, а хорошее приблизится к вам.

Орлова ждут мелкие неприятности, мысли могут путать одна другую. У Годзиша отличный день для анализа и подведения итогов.