Ваше Мнение. Гороскоп на конец февраля

Ваше Мнение. Гороскоп на конец февраля

27.02.2020 0 Автор ne_urist

Ваше Мнение

Прогноз на 2020 год от Алисы Феевой

Общество, Культура

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

25 февраля

Очень тяжелый период, когда нужно собрать все свои физические и духовные силы, чтобы не поддаться на различного рода провокации и искушения. Необходимо сохранять спокойствие и выдержку, относиться ко всему происходящему с некоторой долей иронии и во что бы то ни стало не терять чувство юмора.
День тяжел не столько своими передрягами, сколько эмоциональными всплесками. Сегодня соблюдение золотой середины в эмоциональном плане очень важно, так как день чреват сильной эмоциональной нестабильностью, большими, крайне противоположными перепадами настроения, ведущими к возникновению огромного количества конфликтов, ссор и скандалов, высока вероятность ограбления и воровства. Сегодня легко попасть под чужое негативное влияние, вас попытаются уговорить принять участие в каком-либо авантюрном мероприятии, которое может закончиться для вас тюремным заключием. Поэтому будьте осторожны, если у вас хоть на секунду возникну сомнения насчет праведности своего поступка, лучше тут же прекратит его, иначе вас ждут неудачи и большие проблемы.
Особенно осторожными нужно быть автомобилистам: аварии, столкновения, угоны — вот далеко не полный список того, что ждет тех, кто отнесется к сегодняшнему дню невнимательно.
Время странностей и неожиданностей. Лучше посвятить его дому и отдыху, домашним традициям. День пробуждения жизни.
Главная примета дня связана с отношением к вам домашних животных, которое покажет скрытое отношение к вам окружения. Время мудрости, опеки и защиты других.

Годзишу стоит быть внимательным и не общатся с прессой

26 февраля

День связан с небесной механикой. Если ночью на небе много звезд, то это знак процветания для вашей местности. Время путешествий, подписания важных документов, договоров, кроме брачных. Рекомендуется больше быть на природе, открывать окна и двери (если звонят). Хорошо видеть во сне огонь, источник света, для женщин — золотую рыбку.
Следует избегать бесплодных засушливых мест, защищаться и освобождаться от сглаза и порчи. Нельзя стричь ногти, волосы. Плохо, если чешется тело, тогда обязательно надо совершить омовение.
Нужно работать, побеждать в себе страхи. День, открывающий двери будущего, один из лучших для инициации, выхода на новый уровень, новые просторы.

У Годзиша плохой день, который может привести еще и к денежным потерям

27 февраля

День первого шага, и от того насколько правильно вы его сделаете, будет зависеть весь месяц.
Главное при начале задуманного дела — не передумать, то есть, если вы наметили осуществить то или иное дело, сомневаться уже не стоит, иначе у вас ничего не получится.
Хорошо начинать большие образовательные программы, приступать к изучение новых предметов и освоению новых отраслей человеческой жизни.
Ни в коем случае нельзя ссориться в этот день. День подходит для заключения брака, покупок, сегодня нужно радоваться и отдыхать. Время не для активных мероприятий и дел. Сны в эту ночь не вещие, за приметами особенно не следят, разве что, когда они связаны с животными. Следует окружить себя красивыми вещами, гармонией и любовью.

У орлова и Годзша день нейстральный

28 февраля

Это день откровений, пробуждения необычных способностей. Он является критическим для тех, кто приписывает себе чужие заслуги. Особую роль в этот день играют женщины. Это «женский день». Мужчины должны их слушаться. Спорящий и оскорбляющий женщину неугоден Богу.
День уборки дома, окропления его святой водой, омовения, бани, стрижки волос и ногтей. Нельзя осквернять природу, мусорить, загрязнять воду. После работы можно расслабиться, погулять по берегу реки. В этот день играли свадьбы, начинали строительстве дома. Он хорош для заключения союзов, серьезных ритуалов.
День хорош для людей, осознавших свою неповторимость и уникальность своих способностей. Для остальных он никакой или очень тяжелый, если нет осознания своего предназначения.
Приметы дня связаны с водой. Плохо, если отключат воду, случится засуха, мучает жажда. Хорошо попасть под дождь, в солнечную погоду пройти под радугой. В этот день собирают виноград, готовят вино, лекарственные настои, плетут венки — знак защиты, гармонии.

Идеи и планы прошлой недели сегодня Годзишу и Орлову стоит серьездно обдумать

01 марта

В этот день необходимо строго придерживаться закона, ритуала, регламента, не отходить ни на шаг от предписанных правил, соблюдать дисциплину и порядок.
Благоприятен день для общественных дел, работы в коллективе, переезда на новую квартиру, починки дверей, разметки земельного участка, установки сигнализации. В этот день боролись за справедливость, устраивались показательные суды, ордалии, испытания для тех, кто отстаивал свои убеждения.
Приметы дня: хорошо найти подкову; плохо, если лезут, рвутся волосы вашей «гривы». Разбитая посуда, зеркало — знак, что Митра вас больше не защищает.
Так как он еще и «прокурор» посмертного суда, то упавшее на вас зеркало, стекло, поранившее до крови, являются приметами грядущих больших неприятностей, возможной угрозой для жизни. Остановившиеся в этот день часы могут предсказывать смерть близкого вам человека.
Сегодня время уплаты долгов. Небо отворачивается от обманщиков. Вообще, это очень чистый, строгий и целомудренный день, как бы начало Небесного пути.

У Годзиша и Орлова хороший день для реализации обдуманных вчера идей и планов, пришло время для реальной помощи городу и ее жителям