Люди плюют на законы, самими же принятыми…

Про гаранта Конституции вообще говорить бессмысленно.

Ваше мнение Александр Готовцев

Россия, Чиновники, Законы

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

 Я ветеран труда Архангельской области  с 4 июня 2013 года. Мой трудовой стаж исчисляется с 1969 года, то есть 50 лет. Много это или мало – не знаю, так еще работаю на общественных началах, без оплаты труда. Читаю лекции старшеклассникам и студентам, занимаюсь журналистикой, шахматами (КМС). Когда мне исполнилось 65, я как истинный законопослушный гражданин страны ушел на пенсию.

Оставил партийную работу первого секретаря горкома КПРФ, доверив дела младшим товарищам.  Сложил добровольно полномочия помощника депутата ГД РФ от КПРФ и прочие обязанности. Меня неоднократно просили участвовать и баллотироваться во власть местного и регионального уровня.

Отказывался принципиально именно из-за того, что я не имею права по возрастному цензу занимать государственные должности. Мне до сих пор идут приглашения и предложения от всяких партий. Бесполезно! И, вот когда смотришь на нынешних «пересидентов» во власти, которым далеко за 65, понимаешь, что эти люди плюют на законы, самими же принятыми…

Они не только на нас плюют, но и себя ни во что не ставят! Лицемеры, одним словом. Какую они поставили для себя возрастную планку – не знаю. Наверное, пожизненную!

Про гаранта Конституции вообще говорить бессмысленно. Он, похоже, будет у нас вечным, на то ОН и гарант, твою мать…

ne_urist

View Comments

  • А зря, Александр! Берите пример с Вашего лидера - Геннадия Зюганова. Возраст - 76 лет, 30 лет во власти, всё трудится на благо Родины, плечом к плечу с Гарантом Конституции. У Вас еще все впереди!

  • зюганов сам уже говорит на автомате не понимая про что ...где....и кому....

  • Плюющие лицемеры из КПРФ опасны при нынешней эпидемии

  • а мог бы уйти в 55. Зачем 10 лет мучался?

  • В глубинке еще есть настоящие коммунисты. Верю в порядочность и искренность Александра. А вот во главе компартии - предатели и комформисты.

  • Александр Владимирович, я с Вами. Привет и все лучшее из Москвы.

  • Александр Владимирович! Да и я к Вам с уважением отношусь и полностью согласен с Вашим мнением. Только сидельцу - коммунисту в Кремле и его окружению не верьте. Они не только предали, но и своей "клоунадой - борьбой ...." полностью дескридетировали идеалы коммунизма. Есть много патриотов, грамотных, порядочных людей, много молодежи, но они под знамена ... этого ... псевдокоммуниста не встанут..

Recent Posts

Очередное перекрытие перекрестка Троицкий — Карла Либкнехта

Перекресток, Троицкий, Новости Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

6 часов ago

Опять мошенники. Учитесь на чужих ошибках

Мошенники, Деньги, Северодвинск Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

22 часа ago

26 апреля — Международный день памяти о чернобыльской катастрофе

Чернобыль, Катастрофа, Новости Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

2 дня ago

Холмогоры. Помогите местным жителям!

УГМС, Затопление, Холмогоры Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

2 дня ago

В преддверии 9 мая? Мошенники взялись за ветеранов

Ветераны, Обман, Мошенники Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

2 дня ago

Хлеб подорожал на 15%

Цены, Новости, Хлеб Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

3 дня ago