Ваше мнение. Гороскоп для Орлова на 2020

Ваше мнение. Гороскоп для Орлова на 2020

07.01.2020 2 Автор ne_urist

Ваше Мнение

Прогноз на 2020 год от Алисы Феевой

https://vk.com/my_astrolog

Общество, Культура

Информационный портал АрхСвобода

  ApxSvoboda

Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

 Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар

2019 год для Орлова был неудачным (как и предсказано) и это было очевидно.

Скандал по поводу Шиес и неосторожные высказывания Орлова, знают даже за пределами России. К счастью для него, в его гороскопе как вероятно и в жизни, есть покровители, что чудом уберегло от всех бед и будет оберегать еще года 2 (терпения не резиновое даже у людей, способных на такие чудеса). А потом у Орлова ждут крупные изменения в жизни.

2020 год для Орлова будет не так плох и даже местами удачным, год будет более активен чем прошлый, но не так эмоционально перегружен а скорее творчески хаотичным.

Самыми актуальными, будет вопросы финансов, что затронет и всю область. Если такая внезапная забота о городе и области как мероприятия по повсеместному укладыванию асфальта и прочистка канализаций продолжится в других разнообразных формах, то Орлов сможет даже укрепить свои позиции.

Хотя год для отставания Шиеса вполне подходящий, если люди объединятся и их будет в разы больше в полях, то люди вполне могут выиграть эту битву. Но если люди не смогут разбудить в себе агрессию вдохновляющую на сражение и привлечь еще больше сторонников, быть настоящей командой то увы, в лучшем случае можно будет выиграть еще год другой.

Самые тяжелые периоды года февраль — апрель, самым легким будет лето.

Подведение итогов прошлого года, планирование и обдумывание своих действий, обеспечит удачу не только Орлову но и всем.