Ваше мнение. Прогноз на 2020 год

Ваше мнение. Прогноз на 2020 год

30.12.2019 0 Автор ne_urist

Ваше Мнение

Прогноз на 2020 год от Алисы Феевой


https://vk.com/my_astrolog

Общество, Культура

Информационный портал АрхСвобода

  ApxSvoboda

Главный Архангельский Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

 Архангельск, Москва, Санкт-Петербург, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар

2020 год металлической Крысы, наступит 25 января со вторым новолунием. 2020 високосный и многих пугает этот факт, однако год будет удачным для родившихся в годы Быка, Дракона и Обезьяны. А остальным, стоит знать особенности года и тогда удача не обойдет стороной.

В прошлый год Свиньи, многих тянуло отдохнуть и поленится, расслабится настолько, что люди теряли бдительность и попадали в неприятности, но те кто был на чеку и активен, сопутствовала удача.

Крыса животное нацеленное на выживание больше остальных представителей китайского календаря. А это значит, что полежать и отдохнуть в этот год уже не удастся, тем, кто следовал советам прошлого года будет уже значительно легче, чем тем, кому в год крысы придется встать с дивана и начать активно готовится к будущему, выживать,делать запасы, искать лучшее место для работы и жизни.

Такие чувства как настойчивость, мстительность, справедливость и защита себя, своих интересов или даже интересов группы, будет присуща всем. Поэтому не лишним будет искать свою правду во всех инстанциях, силы и удача с вами прибудут, а еще лучше объединится с другими. В годы крысы, происходили существенные изменения в законодательстве и составе правительств, подписывались соглашения о независимости государств, а также не редко проходили денежные реформы.

Конечно, крыса не от хорошей жизни такая живучая, ее всегда подстерегает много опасностей. В 2020 году стоит и на себя примерить некоторые ее качества, которые обеспечат вам выживание и успех, например: быть как серая мышь; продумывать свои действия как стратегию; делать запасы; доверять своей интуиции; если цель видна и обдумана, действовать быстро.

Также стоит оберегать себя от простудных заболеваний, заболеваний легких, почек и беречь кости, особенно тем у кого эти проблемы и так актуальны и пореже находится в транспортных средствах.

Год крысы первый в китайском календаре, кроме того он начинается с круглой даты, такой год принято встречать в белом, сером, серебристом, как с чистого листа! Все в ваших руках.