Школа злословия Ольги Школиной

Школа злословия Ольги Школиной

23.09.2019 0 Автор ne_urist

«Не женитесь на курсистках школы полиции…»  

От кого рождаются дети — вопрос для семьи  не  всегда простой…  

Фима Центурион

Информационный портал АрхСвобода

  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Навязчивый  мотив  голландской группы «Шокин блю» из  знаменитого хита «Не выходи замуж за железнодорожника» и  голос солиста  группы «Электроклуб»   Виктора Салтыкова с песней «Ты замуж за него не выходи» надолго засели в  голове  молодежи 80-х. 

Им вторит и шансон из кинофильма  «Республика  Шкид»  — «Не женитесь на курсистках…» который советует мужчинам  выбирать своего спутника жизни среди  — «медичек…». 

От кого рождаются дети — вопрос для семьи  не  всегда простой…  

«Я рада, что являюсь дочерью летчика, а не полицейского !!!»   заявила  в своем выступлении, случившемся  на митинге в Соломбале   22 сентября 2019 года экологическая активистка Ольга Школина,  вводя в состояние  ступорного шока местные  СМИ. 

Наверное  у Оли было право выбора и  она  родилась не в семье   «позорных»  и «одноклеточных»  полицейских,    а в престижной  семье  авиатора   у которого   «вместо  сердца   пламенный мотор»!!? 

Неожиданную  точку зрения  оратора  покрывающего дегтем институт правоохранительных органов развили выступающие  на митинге  — член гражданского сообщества «Общее дело»  Егор Бутаков  и активист  с  Шиеса  Владимир Когут. 

Полагаю — оба выпускники «Школы злословия»  Школиной,  подавленные «харизмой»  и такой мощной «заявкой»   своего  учителя.  

 По их пока еще не признанной «архангельскими учеными» теории  полиция подразделяется   на  «хороших» и «плохих» парней  — «полицейских» стоящих  за    народ  и «мусоров»  — по сути бандитов с оружием в руках. 

 Обвинение полиции в бандитизме было заимствовано из  детской книжки «Незнайка на Луне». 

 Тем самым  с высокой трибуны последние публично продемонстрировали собравшейся аудитории свой  детский максимализм, а также  факты дискриминации граждан  по признаку их профессиональной деятельности. 

 А тут уже  невольно опосредовано  напрашивается  и новый совет:  «Не женитесь на курсистках школы полиции…»