Архангельск. Пьяный повалил троих полицейских

Архангельск. Пьяный повалил троих полицейских

29.08.2019 0 Автор ne_urist

Криминальные Новости

Тайна следствия

Криминал, Общество, Драка

Информационный портал АрхСвобода

  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступление против собственности 29-летнего жителя Плесецкого района, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

17 августа 2019 года вечером на улице в поселке Плесецк сотрудники ОМВД России по Плесецкому району, работая по заявлению местной жительницы об исчезновении  3-летнего ребенка, остановили ее бывшего супруга, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, и установили факт нахождения ребенка с подозреваемым.

Нарушителю правопорядка предложили проследовать в отдел полиции для разбирательства. В ответ мужчина, желая избежать привлечения к административной ответственности, применил физическую силу в отношении троих сотрудников полиции, причинив им физическую боль и телесные повреждения. Противоправные действия подозреваемого были пресечены, ребенок возвращен матери. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  

В ходе допроса подозреваемый признал свою вину и объяснил действия алкогольным опьянением.