Новодвинск. Отчитали ученика за наклейку с Навальным

Новости Сети

Школьники борются за право голоса

Своё мнение? Нет, не слышали

БлогоСфера

Навальный, Значок, Выговор

Российский общественный сайт АрхСвобода

  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

 Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар

Читайте АрхСвободу ВК — https://vk.com/apxsvobo

В какой стране мы живем? Мы живем в стране, где у нас нет права голоса и выражения своего собственного мнения. У нас нет возможности повышать наше правовое сознание и правовую культуру.

Со школьных времен нас учат быть «как все» и высказывать только такое мнение, которое поддерживает большинство. Своего мнения у нас быть НЕ МОЖЕТ! Именно такую идею закладывают в наши головы с самого детства.

Нашим детям запрещают самовыражаться и быть индивидуальными личностями. И с каждым годом это происходит все сильнее и жестче. Особенно теперь, когда учителям в школах и преподавателям в ВУЗах дали указание отчитывать и давить на учеников из-за «неправильных» политических предпочтений.

…Итак, один из несовершеннолетних сторонников Навального подвергся такому давлению со стороны учителей. 

Прикреплена видеозапись, в которой содержится весь разговор педагогов с учеником Новодвинской МОУ СОШ №7 8 «В» класса Даниилом Петрухиным. И это надо слышать!

Какими же некомпетентными нужно быть, чтобы назвать портрет Путина «государственной символикой»? После этих слов хочется выключить всё и перестать слушать эту речь, основанную лишь на субъективном мнении, навязанном со стороны власти.

Вот до чего доводит просмотр Первого Канала и России 24… Детям не дают спокойно выражать свою позицию и придерживаться своего мнения. Их учат думать только лишь «по шаблону»!

С такой системой образования мы далеко не уедем, у нас никогда не будет хороших специалистов. Хотя, наверное, власть и добивается того, чтобы дети выросли такими же глупыми и несмышлеными, как и их учителя. Им только этого и надо, чтобы они продолжали смотреть всю грязь по федеральным каналам и верили каждому слову депутата или Президента.

Это не должно остаться незамеченным. Распространяйте эту информацию. Мы можем и должны жить лучше! (Но только уже не с этой властью)

 

Источник: https://vk.com/teamnavalny_arh

ne_urist

View Comments

  • Вот кто сидит в избирательной комиссии и фальсифицирует результаты выборов в угоду действующей власти. Попалась мошенница! Теперь всё тебя знают.

  • закон один для всех:

    "Закон о политических партиях" статья 9 п. 5 гласит

    "Запрещается вмешательство политических партий в учебный процесс образовательных учреждений."
    И правильно сделали учителя, что дали отпор, стоящим за ним дядям. Но такое ощущение, что они не знают, законы!!!

    Молодой салага на фото (для него это игра), четко отрабатывает, что ему дали дяди от некого навального.

    • Это общественная кампания, которая не регулируется избирательным правом. Пока избирательная кампания не объявлена, на деятельность Навального, как и любого другого гражданина, не распространяется избирательное законодательство.

      Его деятельность не считается избирательной кампанией, призывы поддержать его участие в выборах не являются предвыборной агитацией, а на сбор средств не распространяются требования законодательства о выборах (создание избирательных счетов, правила зачисления средств, ограничения по суммам, отчётность). Это прямо установлено самим законодательством о выборах: п. 2 ст. 2, п. 2 ст. 8 ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» и п. 4 ст. 2 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав», а также подтверждено Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

Recent Posts

26 апреля — Международный день памяти о чернобыльской катастрофе

Чернобыль, Катастрофа, Новости Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

1 день ago

Холмогоры. Помогите местным жителям!

УГМС, Затопление, Холмогоры Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

1 день ago

В преддверии 9 мая? Мошенники взялись за ветеранов

Ветераны, Обман, Мошенники Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

1 день ago

Хлеб подорожал на 15%

Цены, Новости, Хлеб Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

2 дня ago

Рухлядь или объект культурного наследия?

Наследие, Космонавтов, Дом Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

2 дня ago

В Архангельской области прекратили работу все ледовые переправы

Лед, Область, Переправа Информационный портал  АрхСвобода Российский общественный сайт   ApxSvoboda Наш Telegram-канал:  http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск,…

2 дня ago