Новодвинск. Отчитали ученика за наклейку с Навальным

Новодвинск. Отчитали ученика за наклейку с Навальным

16.10.2017 3 Автор ne_urist

Новости Сети

Школьники борются за право голоса

Своё мнение? Нет, не слышали

БлогоСфера

Навальный, Значок, Выговор

Российский общественный сайт АрхСвобода

  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

 Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар

Читайте АрхСвободу ВК — https://vk.com/apxsvobo

В какой стране мы живем? Мы живем в стране, где у нас нет права голоса и выражения своего собственного мнения. У нас нет возможности повышать наше правовое сознание и правовую культуру.

Со школьных времен нас учат быть «как все» и высказывать только такое мнение, которое поддерживает большинство. Своего мнения у нас быть НЕ МОЖЕТ! Именно такую идею закладывают в наши головы с самого детства.

Нашим детям запрещают самовыражаться и быть индивидуальными личностями. И с каждым годом это происходит все сильнее и жестче. Особенно теперь, когда учителям в школах и преподавателям в ВУЗах дали указание отчитывать и давить на учеников из-за «неправильных» политических предпочтений.

…Итак, один из несовершеннолетних сторонников Навального подвергся такому давлению со стороны учителей. 

Прикреплена видеозапись, в которой содержится весь разговор педагогов с учеником Новодвинской МОУ СОШ №7 8 «В» класса Даниилом Петрухиным. И это надо слышать!

Какими же некомпетентными нужно быть, чтобы назвать портрет Путина «государственной символикой»? После этих слов хочется выключить всё и перестать слушать эту речь, основанную лишь на субъективном мнении, навязанном со стороны власти.

Вот до чего доводит просмотр Первого Канала и России 24… Детям не дают спокойно выражать свою позицию и придерживаться своего мнения. Их учат думать только лишь «по шаблону»!

С такой системой образования мы далеко не уедем, у нас никогда не будет хороших специалистов. Хотя, наверное, власть и добивается того, чтобы дети выросли такими же глупыми и несмышлеными, как и их учителя. Им только этого и надо, чтобы они продолжали смотреть всю грязь по федеральным каналам и верили каждому слову депутата или Президента.

Это не должно остаться незамеченным. Распространяйте эту информацию. Мы можем и должны жить лучше! (Но только уже не с этой властью)

 

Источник: https://vk.com/teamnavalny_arh