Все происшествия. ДТП с пострадавшими

Все происшествия. ДТП с пострадавшими

17.04.2017 0 Автор ne_urist

Новости

Все ДТП с Пострадавшими

crash_test

Дорога, Авто, Общество

Российский общественный сайт АрхСвобода

 ApxSvoboda

07.04.2017 в 18:30, по ул. Карла Маркса, д. 17, водитель 1975 г.р., управляя автомобилем «Тойота», допустил наезд на пешехода 1991 г.р., который перебегал проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения: ушибы правого плеча и таза.

09.04.2017 в 19:55, по ул. Карла Маркса, д. 57, водитель 1992 г.р., управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь задним ходом во двором проезде, не убедился в безопасности выполняемого маневра и допустил наезд на женщину 1960 г.р. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб бедра.

Еще один наезд на пешехода зарегистрирован в п. Катунино. 07.04.2017 в 07:55, по ул. Авиаторов, д. 3, водитель 1975 г.р., управляя автомобилем «Рено»,  допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, мальчика 4-х лет, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП мальчик получил ушиб головы.

08.04.2017 в 10:45 на 1 км автодороги «Шенкурск-Никифоровская», водитель 1983 г.р., находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ», совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1960 г.р., который двигался в попутном направлении, по краю проезжей части. В результате ДТП, мужчина получил телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Пострадавший был госпитализирован в  Шенкурскую центральную районную больницу.

08.04.2017 в 08:55 в дежурную часть ОМВД России по Коношскому району от фельдшера скорой помощи Коношской центральной районной больницы поступило сообщение об оказании медицинской помощи мужчине 1964 г.р., который получил травму в результате ДТП. В ходе проверки установлено, что 08.04.2017 в 07:30 по    пр. Октябрьский, д.105, водитель 1964 г.р., лишенный права управлением транспортного средства, находясь в состоянии опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ», совершая маневр – обгон, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ЛАДА», под управлением водителя 1962 г.р. В результате ДТП, пострадали оба водителя: у виновника аварии диагноз – перелом костей таза, ушиб позвоночника, был госпитализирован, у второго водителя —  закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника.

08.04.2017 в 10:10, в Северодвинске, по ул. Заводская, д.9, водитель, женщина 1982 г.р., управляя автомобилем «КИА», допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «УАЗ», под управлением водителя 1974 г.р.  В результате ДТП пострадала водитель «КИА», у женщины диагноз: многочисленные ушибы тазобедренного сустава, поясничной области, брюшной стенки, почек, была госпитализирована. У пассажиров «УАЗ»: мужчины 1951 г.р., ушибы верхних и нижних конечностей, у женщины 1950 г.р.,   ушиб грудной клетки, ушиб  пальца левой кисти, у мужчины 1971 г.р., ушиб носа.

10 апреля в 21:10 в г. Котласе, пр. Мира, д.33, водитель 1977 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Шкода», совершил наезд на пешехода, девушку 19 лет, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава. Пострадавшая была госпитализирована в Котласскую центральную городскую больницу. Водитель место происшествия оставил, в последствии был разыскан сотрудниками полиции.

12 апреля в час ночи, по ул. Суворова, д. 16, водитель 1986 г.р., управляя автомобилем «Лада», не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате удара водитель от полученных травм скончался на месте, а его пассажир с тяжелыми травмами был госпитализирован в Архангельскую областную клиническую больницу, в данный момент пострадавший находится в тяжелом состоянии. Обстоятельства происшествия уточняются.

Два сообщения о пострадавших в ДТП поступили в дежурную часть ГИБДД из городского травмпункта. В первом случае, с диагнозом — ушиб голеностопного сустава, к ним обратилась женщина 1968 г.р. В ходе проверки установлено, что данную травму она получила в результате ДТП. 7 апреля в 22:00, по ул. Вологодской, у д.33, неустановленный водитель допустил наезд на пешехода, женщину 1968 г.р., переходившую проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установке беглеца.

Во втором случае, с диагнозом – ушиб грудной клетки, в городской травмпункт за оказанием медицинской помощи обратился мужчина 1971 г.р. В ходе проверки установлено, что 7 апреля в 20:51 на регулируемом перекрестке пр. Ленинградский и ул. Чкалова, водитель 1986 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ», допустил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение со встречным автомобилем «Форд», водитель которого совершал маневр – поворот налево. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Форд».

11 апреля в 11:05 в дежурную часть ГИБДД из Архангельской областной детской клинической больницы поступило сообщение об оказании медицинской помощи несовершеннолетней девушке 1999 г.р. В ходе проверки установлено, что 11 апреля в 07:45 на перекрестке ул. Тимме и ул. Дзержинского, неустановленный водитель при повороте направо допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения: ушибы тазобедренного и коленного суставов, ссадины голени. Пострадавшая госпитализирована в областную детскую клиническую больницу. Водитель место ДТП оставил. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установке беглеца.

12 апреля в 22:10 в дежурную часть ОМВД России по Северодвинску из центральной медико-санитарной части № 58 поступило сообщение об оказании медицинской помощи женщине 1983 г.р. В ходе проверки установлено, что 12 апреля в 18:45, в  Северодвинске, по ул. Кирилкина, напротив д. 5, водитель 1987 г.р., управляя автобусом «ПАЗ», маршрута № 22,  при движении по неровному покрытию проезжей части допустил падение пассажирки. В результате падения женщина получила телесные повреждения — рваная рана голени.

13 апреля из Северодвинской городской детской клинической больницы в ОМВД России по Северодвинску поступило сообщение об оказании медицинской помощи несовершеннолетнему мальчику 6 лет. В ходе проверки установлено, что 13 апреля в 07:45, на ул. Ломоносова, д. 112, водитель 1947 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ», совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП мальчик получил ушиб голени. Водитель место происшествия оставил, но впоследствии был разыскан сотрудниками полиции.

13 апреля из детской клинической больницы «Семашко» в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение об оказании медицинской помощи мальчику 16 лет. В ходе проверки установлено, что 13 апреля в 13:30, по Набережной Северной Двины, у д. 115, неустановленный водитель допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который двигался по краю проезжей части. В результате ДТП мальчик получил ушиб нижних ребер.  Водитель место происшествия оставил, сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установке беглеца.

Еще одно ДТП произошло в Архангельске. 13 апреля в 18:05, по ул. Воскресенская, д. 89, водитель 1985 г.р., управляя автобусом «ПАЗ», маршрута № 6, при выезде с кругового движения допустил падение пассажирки 1938 г.р. В результате падения женщина получила телесные повреждения: ушибы грудной клетки и поясничной области. Пострадавшая была доставлена в Архангельску. Областную клиническую больницу.

13 апреля в 23:40, в Вельске, по ул. Кирова, водитель 1997 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ» не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате ДТП пассажир виновника аварии получил телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ушиб правой голени, был госпитализирован.

В дежурную часть ОМВД России по Виноградовскому району из Виноградовской центральной районной больницы поступило сообщение об оказании медицинской помощи женщине 1961 г.р. В ходе проверки установлено, что 5 апреля в 13:00 в п. Березник, ул. П. Виноградова, во дворе д.83, водитель 1968 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген», при движении задним ходом совершил наезд на пешехода, женщину 1961 г.р. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб кисти. Водитель место ДТП оставил, но впоследствии был разыскан сотрудниками полиции.

13 апреля в 14:35, на 36 км450 м автодороги «Котлас-Коряжма-Виледь-Ильинско-Подомское, водитель 1956 г.р., управляя автомобилем «Грандтигер», не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на оголовок дренажной трубы. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля, женщина 1959 г.р. У пострадавшей перелом костей кисти, рана голени и ушиб грудной клетки.

15 апреля в 19:10 на 5 км автодороги Котлас-Коряжма-Ильинско-Подомское, водитель 1988 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ», не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры автомобиля получили телесные повреждения: у несовершеннолетнего мальчика 11 лет, диагноз  —  закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб лица, у женщины 1986 г.р., диагноз — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головы,

15 апреля в 11:45 на 468 км автодороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас, водитель 1992 г.р., управляя автомобилем «Ниссан», не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля, мужчина 1984 г.р., он получил рану головы.

15 апреля в 09:35, водитель 1950 г.р., управляя автомобилем «Лада», двигаясь по ул. А. Петрова, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шевроле», тем самым допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир «Лады», мальчик 8 лет. У пострадавшего сотрясение головного мозга. Ребенок был доставлен в Архангельскую областную детскую клиническую больницу.

В дежурную часть ОП № 5 УМВД России по г. Архангельску обратилась гражданка 1975 г.р., с заявлением о получении телесных повреждений в  результате в ДТП. В ходе проверки установлено, что 1 апреля в 20:12 в Архангельске, по ул. Буденного, во дворе д. 13, неустановленный водитель такси «Снежок», управляя неустановленным автомобилем, двигаясь задним ходом, допустил наезд на пешехода, женщину 1975 г.р., которая являлась пассажиром данного автомобиля. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения: кровоподтеки предплечья и ягодицы. Водитель место происшествия оставил, сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установке беглеца.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Архангельской области поступило сообщение из городского травмпункта, куда за оказанием медицинской помощи обратился молодой человек 1996 г.р. В ходе проверки установлено, что 5 апреля в 11:13, на перекрестке Набережной Северной Двины и ул. Выучейского, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода, молодого человека 1996 г.р., переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадавший получил ушиб голени. Водитель место происшествия оставил, сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установке беглеца.

15 апреля в 11:05 на 976 км автодороги М8 «Холмогоры», водитель 1984 г.р.,  управляя автомобилем «Черри», не справился с управлением и допустил наезд на леерное ограждение с правой стороны, после чего его отбросило на леерное ограждение с левой стороны, где впоследствии он столкнулся со встречным автомобилем «Шкода» под управлением водителя 1965 г.р. В результате ДТП водитель «Шкоды» получил закрытый перелом  головки плечевой и локтевой кости без смещения. Пострадавший госпитализирован.

15 апреля в 11:40 в п. Луковецком Холмогорского района, по ул. Советской, в районе д. 24, водитель 1993 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ», не имея права на управление транспортным средством, совершил наезд на пешехода, девушку 1992 г.р. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения: перелом большой берцовой кости. Водитель место происшествия оставил, но впоследствии был разыскан сотрудниками полиции.

Серьезное ДТП произошло 16 апреля в 18:40, на 1005 км автодороги М-8 «Холмогоры», водитель 1980 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ман». В результате ДТП пострадали водитель и 3 пассажиров «ВАЗ». У всех четырех телесные повреждения различной степени тяжести, двое из них госпитализированы.