Коноша. Насиловал дочь и старушку

26.10.2015 0 Автор Надя Григорьева

Новости

Садист извращенец признал вину

Криминал, Общество

Российский общественный сайт  АрхСвобода

  ApxSvoboda

Россия, Архангельская область, Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Нарьян-Мар, НАО, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренскbac7f6a3889e9229b7d01b7d3115fe15_XL

С декабря 2014 года по февраль 2015 года в одном из поселков Коношского района Архангельской области обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по месту жительства совершал действия сексуального характера в отношении 5-летней дочери. Он также использовал недопустимые методы воспитания, систематически наносил потерпевшей удары вицей, причиняя физическую боль и страдания. В июне 2015 года обвиняемый проник в частный дом к 85-летней местной жительнице и изнасиловал пожилую женщину.

В связи с трудной жизненной ситуацией в семье девочка была помещена в реабилитационный центр, где в ходе работы с психологом стало известно, что дома ребенок подвергался насилию.

В период расследования уголовного дела оба родителя, злоупотреблявшие спиртными напитками, судом лишены родительских прав.

В ходе допроса обвиняемый вину признал, раскаялся в содеянном.