Приморье. Убийство у кладбища

Приморье. Убийство у кладбища

17.09.2015 0 Автор Надя Григорьева

Новости

Бездомный убийца

Криминал, Общество

Российский общественный сайт — АрхСвобода

 — ApxSvoboda

Россия, Архангельская область, Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Нарьян-Мар, НАО, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренск383774167

13 августа 2015 года вечером в районе кладбища у деревни Великое Приморского района Архангельской области обнаружено тело 52-летнего мужчины с ножевыми ранениями лица и шеи.

В ходе следственно- оперативных мероприятий, проведенных совместно с органами полиции, установлен и задержан подозреваемый в убийстве, ранее неоднократно отбывавший наказание в местах лишения свободы, в том числе за причинение тяжкого вреда здоровью, 45-летний мужчина без определенного места жительства.

От задержанного поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что на протяжении нескольких дней употреблял спиртные напитки. На автобусной остановке познакомился с потерпевшим. Что было дальше- не помнит, последнее воспоминание- ударил ножом в шею случайного знакомого.