Архангельск. Недетская жестокость

Архангельск. Недетская жестокость

02.09.2015 0 Автор Надя Григорьева

Новости

Поднял 7-летнего мальчика и с силой бросил на землю

Криминал, Общество

Российский общественный сайт — АрхСвобода

 — ApxSvoboda

Россия, Архангельская область, Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Нарьян-Мар, НАО, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренск

nasilie-v-seme

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя областного центра, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 7-летнему ребенку.

По версии следствия, 18 июня 2015 года днем на детской площадке во дворе жилого дома по улице Ильича в городе Архангельске подозреваемый поднял на землей 7-летнего мальчика и с силой бросил того на землю. В результате падения и удара ребенок получил телесные повреждения характера закрытых переломов грудных позвонков, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.