Рокфестиваль

Рокфестиваль

18.06.2012 0 Автор admin

Рок-фестиваль под открытым небом «ОСТРОВ» — главное музыкальное событие лета в столице Поморья!!!
16 июня 2012 г., Архангельск, остров Краснофлотский

Николай Волков, представитель концертного агентства «ORLANDINA»:

«Идея организации рок-фестиваля в Архангельске витала давно. Но собрать в одном месте звезд первой величины на незнакомой площадке, привлечь слушателей казалось делом рискованным. Однако как показал результат, усилия оказались не напрасны».

Фестиваль под открытым небом стал, безусловно, главным музыкальным событием года в Архангельской области. Любители живой музыки съехались не только из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, но также из Петербурга, Москвы и других городов и областей страны. На фестивале были замечены даже гости с Дальнего Востока. В общей сложности на острове собралось свыше 10 тыс. человек.

Официальным партнером фестиваля выступили Tele2 Архангельск. Тридцать его абонентов получили билеты на фестиваль, победив в музыкальной sms-викторине. В ходе мероприятия за победу в различных конкурсах абоненты сотового оператора смогли получить памятные футболки с автографами рок-звезд.

Перед началом мероприятия для журналистов Архангельска была проведена пресс-конференция с участием музыкантов и партнеров фестиваля.
(По материалам с сайта http://www.ostrov29.ru/)