Добрые новости.  Дети из КЦ «Азимут» посетили аэропорт

Добрые новости. Дети из КЦ «Азимут» посетили аэропорт

25.12.2019 0 Автор ne_urist

Добро рядом

Помощь детям —  это позыв души

Добро, Дети, Аэропорт

Информационный портал АрхСвобода

  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

В сентябре этого года дети из коррекционного центра «Азимут» посетили с экскурсией аэропорт «Архангельск».

Ребятам показали экспозицию под открытым небом, где стоят самолеты. У них была возможность подняться на борт этих воздушных судов, посидеть в кабине пилотов, ощутить себя командирами красавца-лайнера.

Не менее интересной была экскурсия и в музей авиации, где они узнали много нового и интересного о развитии авиации на Севере, о становлении аэропорта «Архангельск» и его сегодняшнем дне.

Дети стали уже добрыми друзьями и частыми гостями Аэропорта, но тем не менее готовы вновь и вновь приезжать к нам в гости. 

Принято дарить подарки детям, но в этот раз ребята из коррекционного центра «Азимут» приготовили подарок работникам АО «Аэропорт Архангельск» – они смонтировали новостной сюжет о своей экскурсии. С помощью педагога центра они написали сценарий, сами занимались съёмкой и монтажом. В результате появился замечательный ролик!

Генеральный директор АО «Аэропорт Архангельск» подчеркнул, что для АО «Аэропорт Архангельск» это обычная практика, ведь мы возлагаем на себя ответственность не только за работников, партнеров, акционеров, но и людей, которые живут в Архангельске и Архангельской области. Помощь детям, это позыв души, это долг каждого порядочного человека.