Новогодняя ночь. Сценарий есть!

05.12.2019 0 Автор ne_urist

Сцентарий прост

Напиться и уснуть лицом в салате

Новый год, Архангельск, Программа

Информационный портал АрхСвобода

  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Программа начнется в 02:00, после этого горожан и гостей города ждет фейерверк. Праздник по традиции пройдет в районе площади Мира.

В Архангельске продолжается подготовка к новогодним праздникам. Первые фестивали начнутся уже 14 декабря – на площади перед культурным центром «Маймакса» пройдет праздник новогодней елки «Игрушек новогоднее мерцание».

15 декабря состоится открытие главной елки Северного округа – она зажжет огни у КЦ «Северный». В этот же день новогодние елки зажгутся в 12:00 в сквере им. А. Грачева в округе Варавино-Фактория; в 15:00 на о. Краснофлотский на площади перед филиалом № 1 МКЦ «Луч»: в 17:00 — перед Исакогорско-Цигломенским культурным центром.

К 25 декабря на площади Ленина огни зажгутся на главной городской елке.

В саму новогоднюю ночь местных жителей ждет праздничная программа – она начнется в 02:00. Традиционно гулянья пройдут в районе площади Мира. Затем небо над столицей поморья просияет праздничным салютом.

Народные гулянья также пройдут и в округах – в Майской горке, Маймаксанском, Исакогорско-Цигломенском, Соломбальском, Северном округе и округе Варавино-Фактория.