Обращение к Путину с просьбой…

Обращение к Путину с просьбой…

17.09.2019 2 Автор ne_urist

Важное обращение

Всем читать!

Путин, Выборы, Приговор

Информационный портал АрхСвобода

  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

В связи с подтверждением высочайшего авторитета ВВП в Петербурге 8 сентября «Национальный комитет+60» по наказу горожан обращается к Президенту РФ Путину В.В. с просьбой «зачислить» избранного Губернатора СПб А.Д. Беглова в «первую тройку претендентов» на высший пост государства!

Прошедшие выборы, по сути, стали «президентским ЕГЭ» для руководителей двух столиц.  По непонятным причинам малозначимые выборы в Мосгордуму на глазах удивленной публики превратились в «негасимый протестный пожар» – враги России и ВВП вмиг сумели объединиться при помощи враждебных НКО и «проплаченной пятой колонны»!

Мэр Собянин фактически профукал «второе пришествие Навального» и по недомыслию «кастрировал» столичную фракцию ЕР. По мнению экспертов, согласно плана бунтовщиков, была поставлена задача дестабилизировать обстановку и в Северной столице, где связка Беглов-Матвиенко вполне могла оказаться во втором туре губернаторских выборов.

Красный дуэт Бортко-Болдырев стремительно забирал весь протестный электорат. Градоначальник Беглов проявил мужество и твердость в отповеди недругам РФ и ВВП! Однако, у питерцев вызвало искреннее недоумение твердолобое желание экс-спикера СФ Миронова «подставить подножку» врио! Вчера нацлидер, по праву, дал четкую оценку будущему Президенту: «В России не может быть какой-то СЛЮНТЯЙ во главе государства»!

Похоже это окончательный приговор амбициям НЕРОБЕСПЬЕРА! Представляется, что волевой и целеустремленный Александр Беглов является отличным кандидатом на высший пост в случае добровольного ухода Владимира Путина на еще более ответственную работу!