Этот город больше не воспринимает Годзиша!

Этот город больше не воспринимает Годзиша!

03.06.2019 0 Автор ne_urist

Клуб Мудрецов

Куда приведет «тропа Годзиша»

Савелий Семенов

Блогер

Общественное мнение, Коррупция, Власть, Общество

Информационный портал АрхСвобода

 — ArhSvoboda

Куда приведет «тропа Годзиша».

Закономерно и неумолимо приближается к прогнозируемому концу срок пребывания на должности болтуна и хамла Игоря-10%.

Но вот чем конкретно он закончится известно только в Администрации Президента.  Опустившийся до плинтуса рейтинг национального лидера заставляет его предпринимать меры по спасению своего положения в стране и не размениваться на такие мелкие фигуры как Мусорный.

Последние события в стране показали, что и губернаторов Владимир Путин перестал почивать и без всякого сожаления отправляет за решетку, особенно это касается территорий, где протест населения стал высоким.

Наша область, к удивлению многих, из-за бездарной экономической и политической обстановки, благодаря некомпетентному во всем Игорю-10%, стала искрящейся территорией на карте страны и  может быть тем бикфордовым шнуром, что вновь зажжет протестное настроение населения Москвы из-за нерешенных мусорных проблем. Все прекрасно помнят, как громко это происходило в Подмосковье.

И теперь загнанный в угол  Президент особо не будет церемониться с теми, кто не смог выполнить его намерений оттянуть решение мусорной проблемы на расстояния путем размещения могильников для мусора вдали от Москвы. И вот наступает час Игоря-10%.

А ведь за ним тянется шлейф, похлеще того, что привел к его снятию в 2011 году с поста директора судоремонтного завода Янтарь. Этот шлейф это неприкрытая коррупция. Это и корпорация развития, и Архоблэнерго, и  Фармация, и разного рода фондов о которых мы писали и еще напишем, и воровство бюджетных средств через национальные проекты. Но это все впереди.

И вот, чтобы как-то обезопасить себя, Игорь-10% пытается в Администрации Президента хлопотать о преемнике, который сохранит его безопасность от уголовного преследования. Он в Администрации просит рассмотреть возможность назначения на свое место Годзиша.

Годзиш,  не особо думая, на 14 июня взял билеты в Москву, для того чтобы 15 июня на него посмотрели в Администрации Президента как на возможного кандидата на должность губернатора Поморья.

Но вот незадача. Ведь именно Годзиш с подачи самого Мусорного спровоцировал население Архангельска на увеличение протестной активности 7 апреля, когда в феврале 2019 года отправил народ митинговать в Исакогорку, а потом вообще планировал отправить в Цигломень.

Но, то ли прокуратура у нас вообще дисквалифицировалась, то ли зимой и весной находилась как северные медведи в спячке, но никто из ока государева не задумался, что направляя народ митинговать в Исакогорку тот же Годзиш нарушал требования безопасности. Ведь митинг проходил в 100 метровой зоне от железнодорожного моста, что запрещено требованиями о санитарно-защитной зоне железных дорог. Размер санитарно-защитной зоны согласно СНиП 2.07.01-89 составляет 100 метров от оси крайнего рельса.

Это говорит о том, что февральский антимусорный митинг по распоряжению Годзиша был проведен в санитарно-защитной зоне, что может привести к административной ответственности должностных лиц нашего городка, подписавших распоряжение о месте проведения митинга.

Поэтому не знаем, на что рассчитывает Мусорный, направляя на смотрины в Администрацию Президента господина Годзиша. Ведь Годзиш плоть от плоти его отражение, только несколько осторожнее. Да и это лишь от отсутствия большого жизненного опыта.

Архангельск не воспринимает Годзиша!

Надеемся, что в Администрации сидят не простачки и все сами поймут.