Дело вкуса. Ферма Роджера

Дело вкуса. Ферма Роджера

07.05.2017 1 Автор ne_urist

Ваше Мнение

Новости Архангельского общепита
delo

Анастасия, Известный Архангельский блогер

Общепит, Досуг

Российский общественный сайтАрхСвобода

  ApxSvoboda

Россия, Архангельск

Здравствуйте и добрый вечер! Сегодня я бы хотела со всеми Вами поделиться своим впечатлением после посещения ресторана «Ферма Роджера». Скажу сразу, у меня сложилось положительное мнение.

Заведение большое по площади и очень светлое из-за панорамных окон, вид из которых открывается на Северную Двину. Это сразу привлекает посетителей, в том числе привлекло и меня. Я выбрала столик у окна, так как был ледоход и было интересно понаблюдать. От окон совершенно не дуло, что огромный плюс. Было тепло и даже плед не понадобился.

Официанты быстро всех обслуживали. Все заказы приносили вовремя, как и было обещано (иногда раньше). Хотя я была в ресторане днем, народа было не так много. Не знаю, как они справляются при полной посадке вечером в выходные дни.

Меню пока небольшое и нет алкоголя. Сказали, что можно приносить с собой, но обязательно брать чек. Думаю, это из-за того, что пока нет лицензии. Цены средние и чуть выше. Однако все блюда и чудесный интерьер полностью это оправдывают.

Я выбрала треску на пару, медовик и взяла зеленый чай. Треска очень понравилась, свежая. Но вот овощи не были глазированными. Хотя в меню было обещано! Ну ладно, это не самое главное в блюде, а за треску 5 баллов однозначно. Как я уже упомянула, я взяла медовик по совету. Он, как передали, очень необычный. Подается в стеклянной баночке. Честно, такой вкусный медовик я никогда не пробовала. У них какой-то свой оригинальный рецепт, за что большущий плюс. Хочется еще!

Итак, заведению, которое работает относительно недавно, я желаю продолжать в том же духе! Интересно будет сходить и попробовать что-то в новом меню, когда его проработают. Вывод: советую всем посетить этот ресторан, чтобы сложилось свое собственное мнение.