Архангельск. Северодвинский «бойцовский клуб»

Архангельск. Северодвинский «бойцовский клуб»

27.04.2017 0 Автор ne_urist

Криминальные Новости

Тайна следствия

sledstv2

Криминал, Общество, Деньги

Российский общественный сайтАрхСвобода

  ApxSvoboda

 Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар

26 апреля 2017 года в больнице скончался 44-летний мужчина, доставленный из одной из квартир дома по улице Дзержинского в городе Вельске со множественными ножевыми ранениями шеи. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

В результате следственно- оперативных действий, проведенных вместе с сотрудниками полиции, по подозрению в совершении преступления задержан 52-летний местный житель.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной. Также задержанный пояснил следователю, что испытывал личную неприязнь к потерпевшему, к которому ушла его бывшая жена. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

26- 27 апреля 2017 года в ряде информационных агентств в сети «Интернет» и в социальной сети «ВКонтакте» размещена информация о том, что в Северодвинске за ЦУМом несовершеннолетние устраивают бои без правил, вследствие чего могут быть причинены различные травмы. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

Следствию предстоит проверить размещенную информацию, установить обстоятельства произошедшего и по результатам проверки принять процессуальное решение.