Авторский Клуб
Сталинский центр
Василий Поздеев, Общественный деятель
Гражданское общество, Политика
Российский общественный сайт АрхСвобода
Russian public site ApxSvoboda
Россия, Архангельская область, Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Нарьян-Мар, НАО, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренск
Редактировано! 21+
Четыре месяца назад, 21 декабря прошлого года, в очередной день рождения Иосифа Сталина в Российской Федерации произошло два важных политических события.
Архангельские сторонники советской власти провели общегородской митинг по восстановлению памятника Сталину в Архангельске, а их партийно – политические соратники и союзники в Пензе открыли первый в стране «Сталинский центр».
Митинг в Архангельске «нагнал» мощную информационную волну в медийном пространстве, которая сопровождалась бурными дискуссиями и общественными опросами о перспективах Сталинского «ренессанса» в стране. Повсеместно: и в дискуссиях и в общественных опросах предложения по восстановлению памятника Сталину и Советской организации общественной жизни получили от 60 – до 80 процентов опрошенных.
Страна просыпается от либерально –рыночных иллюзий и приходит в движение.
И «пензяки» сегодня это движение возглавляют. Они на два шага опередили «поморов». У них уже и памятник воссттанвовлен и «Сталинский центр» открыт.
А у нас 17 мая 2016 года состоятся городские общественные слушания по вопросу выделения земли под памятник Руководителю Совестского Государства.
Письменные отклики и денежные переводы на восстановление памятника, поступающие в адрес Инициативной комиссии радуют и убеждают: работа в Архангельске идёт в верном направлении и в заданном режиме.
И вот одно из ярких тому подтверждений…
Первым из иногородних граждан России на просьбу о материальной поддержке в востановлении памятника Сталину в Архангельске откликнулся ученый – математик из Екатеринбурга(Св
В завязавшейся переписке выяснилось, что беспокойный свердловчанин имеет непосредственное отношение к «Сталинскому возрождению» в Пензе и в Новосибирске…
А теперь – и к Архангельску!