Северодвинск. Красивая жена пенсионера

Северодвинск. Красивая жена пенсионера

29.09.2015 3 Автор Надя Григорьева

Новости

Красота жены стала причиной смерти мужа

kriminal5

Криминал, преступление

Российский общественный сайт  АрхСвобода

 ApxSvoboda

Россия, Архангельская область, Архангельск, Березник, Вельск, Верхняя Тойма, Виледь, Каменка, Каргополь, Карпогоры, Коноша, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Нарьян-Мар, НАО, Новая Земля, Новодвинск, Няндома, Онега, Пинега, Плесецк, Приморье, Северодвинск, Соловки, Сольвычегодск, Устьяны, Холмогоры, Яренск

19 июня 2015 года вечером в одной из квартир по проспекту Труда в городе Северодвинске после совместного употребления спиртных напитков между пенсионером и его гостем (41-летнем мужчиной) произошла ссора, в ходе которой гость нанес табуретом множественные удары по голове и телу потерпевшему.

После задержания подозреваемый пояснил следователю, что был в состоянии алкогольного опьянения, поэтому не помнит всех обстоятельств преступления. Сожительница пенсионера пояснила, что между мужчинами произошла ссора, так как подозреваемый стал ей оказывать знаки внимания. В ответ на замечание ее сожителя, гость его жестоко избил.

Приговором Северодвинского городского суда обвиняемому назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.