Криминал
Полицейская сводка
Происшествия и Новости на Российском общественном сайте. Котлас — АрхСвобода
Сведения о преступлениях, зарегистрированн
За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 73 преступления, из них 38 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам».
В округе Варавино-Фактори
В Ломоносовском округе города Архангельска сотрудники полиции раскрыли кражу бензопилы из подвала дома на пр.Новгородский. По подозрению в совершении преступления задержан 35-летний архангелогородец
. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», санкцией которой предусмотрено лишение свободы на срок двух лет. В полицию Соломбальского округа поступило сообщение о том, что в больницу госпитализирован молодой человек 1985 г.р. с ножевым ранением брюшной полости. В ходе работы по происшествию сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении преступления – 32-летнюю неработающую женщину.
В Архангельске сотрудники полиции задержали 18-летнего молодого человека, у которого изъяли наркотическое средство – курительную смесь общим весом более 1 грамма. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Котласе полицейские раскрыли кражу ноутбука из шиномонтажной мастерской на улице Невского.
Задержан подозреваемый – 22-летний молодой человек. Проводится расследование.
В полицию Северодвинска поступило сообщение о том, что в ночь на 25 сентября от д.8 по ул. Героев Североморцев, совершен угон а/м «ВАЗ–2107», гос. номер Е679ХХ, красного цвета, 2000 г. выпуска. В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск транспортного средства.
Случай телефонного мошенничества зарегистрирован в Архангельске. На этот раз, женщина 1949 г.р., получив сообщении о том, что ее банковская карта заблокирована, перевела на счет мошенника 12 тысяч рублей. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают афериста.
За сутки выявлено 922 административных правонарушения, в том числе 12 фактов мелкого хулиганства, 121 случай появления граждан в общественных местах в состоянии опьянения, 748нарушений Правил дорожного движения. Задержаны 15 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 4 из них подвергнуты административном
Добавить комментарий