
Ваше мнение. Каток по всему городу.
26.02.2025До театра не добраться
Мнение, Лед, Театр
Информационный портал ARHСвобода
Российский общественный сайт ARHSvoboda
Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар
«Вчера я посетила театр Драмы. Спектакль был действительно шикарным, и я благодарна всем артистам за их талант!
Однако, к сожалению, моё восхищение было омрачено шоком от того, как сложно было добраться до театра. Вся территория у театра это сплошной каток! У входа нас ждали острые ледышки, которые, похоже, были там для того, чтобы добавить ещё больше неприятностей..
Как же обидно видеть, что в такой важный момент для города, когда билеты на спектакль раскуплены полностью и людей много, никто не позаботился о безопасности зрителей. Неужели так трудно обработать общественные места и сделать их доступными для всех?
Я понимаю, что зима приносит свои трудности, но почему же местные власти не заботятся о жителях города и их комфорте, а главное здоровье?!
За состояние города действительно очень грустно..»