Авторский клуб. Новогодние пожелания…

Авторский клуб. Новогодние пожелания…

24.12.2021 0 Автор ne_urist

Ваше мнение: Александр Готовцев

Новый Год, Каникулы, Северяне

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Впереди длинные новогодние каникулы! Приятно сознавать, что будешь в кругу родных и близких почти 12 дней! Там, глядишь и февраль подкрадется, и зима на перевал пойдет. Психологический барьер мы все мы преодолели 22 декабря, световой день пойдет на прибыль, а зима на убыль… Всем северянам желаю тепла и удобств в родном доме, здоровья близким и родным, исполнения желаний, счастья, радостей, любви, крепкого здровья!

Что касается новогоднего тоста: определите в своем кругу авторитетного долгожителя, мнение которого — определяющее и направляющее, обязательное к исполнению… К чему это я?
В свое время занимался партийной работой. Старшие товарищи, ветераны партии сделали мне замечание, мол, негоже первому секретарю городского комитета партии курить. Мол, партии нужен здоровый и сильный руководитель.. Я пообещал и бросил курить, прошло уже более 20 лет, параллельно забыта выпивка. Последний раз поднял рюмку на 50 лет со Дня Победы, не мог отказать ветеранам Великой отечественной…

Так что дорогие мужчины и женщины, пусть этим авторитетным созданием будет для всех Вас Дед Мороз с поздравлениями, а еще попросите Его добавить сильной воли и здравого смысла, чтобы победить вредные привычки, а потом спокойно и радостно жить долго и безбедно! Будьте здоровы, берегите себя! Удачи Вам во всем на долгие годы! С Новым 2022 годом! Ура!!!