Ваше мнение. Письмо Путину про Вредительство в Минздраве-29

Ваше мнение. Письмо Путину про Вредительство в Минздраве-29

23.04.2021 0 Автор ne_urist

Вы дали чинодралам в белых халатах общее направление, что наши граждане России — это их враги

Ваше мнение Сергей Матвеев

Чиновники, Мнение, Президент

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Г-н Президент,

Вот Вы нам из каждого телевизора, репродуктора и утюга призываете улучшить жизнь людей, чтобы барьеры, создаваемые чинушами, свести к минимуму. А вы хоть знаете, как воспринимают эти ваши призывы сами чинушки? С точностью до наоборот! У них философия такая: Путин — гебешник. Если он что-то говорит, он обманывает врага. Вот, в 2019 году он говорит, что оппозиция нужна, поскольку Навальный какие-то выборы там выиграл умным голосованием, поэтому власть узнала, что она, власть, где-то недорабатывает, поэтому народу Путиным лично и разъясняется громадная польза от оппозиции. На самом же деле Путин сообщает чиновникам, что Навальный — его злейший враг, предатель, и что его необходимо как можно скорее уничтожить всеми возможными способами. То есть, ваши слова о нужности и пользе оппозиции проходят через чиновный фильтр и меняют смысловую фазу на 180 градусов. А именно, если Путин сказал, что оппозиция  нужна, значит — она не только не нужна, а подлежит немедленной ликвидации всеми возможными новичками и хлор-пикринами.

Именно таким образом воспринимает ваши призывы к ликвидации чиновных барьеров между гражданами и структурами общества наш Минздрав-29. Он мгновенно эти барьеры усиливает, причём — многократно. Никаких навальных тут и близко нет, но видимо, чиновники считают, что их враг — это народ. Его же надо лечить, то есть — затрачивать усилия и средства. А если сделать так, что лечить будет не надо, или меньше — это же чинушам хорошо!!!

У нас есть поликлиника 2 в Архангельске, там есть регистратура. Раньше, до ваших призывов туда можно было спокойно позвонить в любое рабочее время и без проблем записаться на приём к врачу. Но после ваших призывов всё изменилось кардинально.

Теперь всем пациентам предписано начинать звонить в регистратуру в 14.00. Вы представляете, что произойдёт? Это же хуже кибератаки Ольгина и ФСБ на Госдеп. Одновременно несколько тысяч человек будут набирать 3-4 номера. Тот чинуша, кто такой приказ издал, он — отпетый мерзавец, идиот, он не знает, как работают АТС. Видимо, им поставили какую-то шутейную полудетскую многоканалку, спаянную армяшками в соседнем подвале, примерно так же, как «цифровой магнитофон» для сбитого турками Су-24, что вы нам с Шойгу прилюдно на ТВ показали. В итоге вся связь становится заблокированной на несколько часов. Учитывая то, что вызовы в регистратуре принимают 2-3 санитарки с накрашенными ногтями, дозвониться за 3-4 часа может очень мало кто. Практически невозможно. И такому издевательству подвергаются даже древние старушки, что пытаются несколько часов безуспешно набрать нужный номер 65-31-90. Ведь там нет даже такого примитивного ответчика, как в водоканале:

«Здравствуйте, это водоканал. Оставайтесь на линии. Ваш звонок очень важен для нас. В настоящее время все операторы заняты. Ваша очередь на линии 225-я. Вам ответит первый освободившийся оператор. Время ожидания 447 минут.» И играет музыка. Потом вам сообщают, что ваша очередь стала 224-я, а может — и 226, и так далее. Так вот, во 2-й поликлинике даже этого примитивного устройства на АТС нет. Вообще ничего нет. Просто вас сбрасывают, и вы не знаете, что ваша очередь в регистратуру 3768-я.

Полагаю, что вам надо бы вмешаться. Крепко отодрать виновных в таком негодяйстве лечебно-врачебных идиотов. А в чём причина? Думаю, что она проста. Вы дали чинодралам в белых халатах общее направление, что наши граждане России — это их враги. А тот самый чинуша  нашего лечсанупра-29, кто распорядился начать этот эксперимент с дозвоном в 14.00 , скорее всего, имеет в любовницах ту самую санитарочку, которая сидит в регистратуре и отвечает на вызовы пациентов. И она пожаловалась своему патрону на тяжкий труд — в постели же трудиться приятнее?