Власти, Ау! Медведь в городе!

Власти, Ау! Медведь в городе!

22.09.2020 0 Автор ne_urist

Животные, Архангельск, Угроза жизни населению

Информационный портал АрхСвобода

Russian public site  ApxSvoboda

Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda

Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар

Ровно сутки назад мы писали о том, что в Маймаксе с пятницы бродит дикий медведь. Власти не предпринимают никаких мер, по его поимке. Местные жители всерьез начали бояться выходить на улицу.

Вот что пишут в соц. сетях:

Алексей:

Еду себе (маймакса) не кого не трогаю… Слежу за дорогою… Вдруг мишка гляжу стоит… Звоню в 112…. На что мне женский голос отвечает :»службы выехали»…. Куда выехали, я ей говорю… Если он с пятницы гуляет… На что мне этот голос отвечает…. :»не чего не знаю, выехали, не грубите мне» параллельно сосед звонит в полицию там тоже самое….(за что мы интересно платим налоги?)

Евгения:

Доброй ночи!Люди добрые подскажите пожалуйста! Куда обратиться?В районе 25л/з ходят медведи!в службе 112 говорят информацию передадут в соответствующие службы и где эти службы 3й день прямо у подъездов домов гуляют медведи (своими глазами видела)! полиция говорит мы не знаем что делать,мы ничего слелать не можем…Медведей видели не только в темное время суток,но и в 9 утра!Страшно… детей в школу отправлять и на работу ходить!

Максим:

Пока на человека не нападёт, полиция — государство в стороне стоять будут. И так к сожалению, везде.

Татьяна:

В районе 21.15-21.25 медведь бродил у магазина «Магнит» Победы, 35. Потом побежал по Торговой в сторону «Пятёрочки». Кто там из правозащитников животных, не хотите выйти на рейд, чтобы обеспечить безопасность возвращения домой девочек-продавцов???

Анастасия:

Вообще кошмар! А меры примут, тогда когда что то произойдёт! Не дай Бог конечно!!

Татьяна:

Только что около 21.00 слышали, как кричал медведь, в районе ул. Школьной. Так громко, мы с мужем слышали. Собаки сразу залаяли.